Ми
Миша

Карьера через постель или честная бедность?

Ответы · страница 12
Ксюша Соболь

бедность конечно. Руки есть голова тоже, все что нужно добьюсь сама

Ринат Мингалеев

ни то ни другое, лучше разум и стремление жить нормально и по чести.

Сергей Костин (Pit)

Конечно лучше вверх по служебной лестнице с раздвинутыми ногами...

Сергей Костин (Pit)

К сожалению так, ибо действительность...

Сергей Костин (Pit)

Нет конечно, только когда по другому никак. А бывает, что для некоторых и суть по жизни. А бедность зависит от количества и кривизны извилин в мозге человека...

Ольга

Ну может и так , спорить не буду !

Нина Шикина

Хорошую карьеру можно построить только своими усилиями и мозгами.

Николай

В идеале, да. Только без связей и протекций, сие чертовски трудно..))

Нина Шикина

Не зря в народе говорится"Без труда,не вынешь рыбку из пруда"

Николай

Народ лукавит! Он гораздо охотнее говорит, что от работы кони дохнут, или работа не волк.. От трудов праведных - не наживешь палат каменных..))

Анатолич

Ну если начальница молодая, симпатичная, то нельзя ей отказывать...

Виктор Лукиша

конечно лучше один раз переморгать чем всю жизнь мучится и думать

Slam Di

Через постель?) это не для меня) а вот карьера своими силами это да)

Олег Залыгин

Быть честным.Или ....Так вот кто ,,Или.,,.помогите.!А вы честные и ?Где?

Владимир Карсаков

Каждый лучше знает, как ему поступать и делает осознанный выбор...

Ирина

почему если честно.. то обязательно бедно. не постель однозначно))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Кто бы мне карьеру предложил через постель!! Я бы в Эверест пошел..

Я Рисую Осень

пососать писю за денюжку? почему нет, как ни как самая древняя.......

Наиль Хисаметдинов

просто уважай и цени себя!!! богатые не всегда бывают счастливые!!!

Гашек Куман

Коварство и любовь))))))))) Но не через постель, лучше на гамаке))))))))))

Нина

По - моему, сейчас честная бедность не в моде? Может , я ошибаюсь?...

Сергей Сазонов

Есть правда в Ваших словах!

Дина_ Мика

Попытаться выкрутиться своим умом и сделать офигенную карьеру)))

Анастасия Вологдина

Честная бедность. Привыкла всего добиваться собственным трудом

Валерий Тараканов

А почему только крайности ?Что кроме Мальдив и после нет ничего?

Елена Горбунова

а я у людей мнение спрашиваю а не собираю тут евреев

Валерий Тараканов

Какой вопрос - такой ответ.видео частенько решали вопросы таким способом.что до отрыжки.берегите себя от жидов. Носите тазик сзади

Valerij Zubarew

это две крайности=стать классным спецом это доступно и женщине=

Irihka Laska

Может быть вы и правы, кто знает???

Valerij Zubarew

да почеиу нет=есть такое женщины=и еще в думе=

Андрей Халфин

Можно, попробовать влюбиться, с карьерной целью, вдруг повезет?!

Хлора Фитума

Ну может кому так и повезёт)