Ми
Миша

Карьера через постель или честная бедность?

Ответы · страница 37
Ника*

Только такие крайности?

Ольга

Таков вопрос, а Вам выбирать

Галина Крупенина

кто как и кому что нужно

Галина Крупенина

конечно не через пастель...я брезгаю

Игорь Скиданов

а у вас карьера удалась?

Игорь Скиданов

вы сами и ответили на свой вопрос😉

Нупоучименяжить

А вы свой выбор сделали?

Нупоучименяжить

Умничка

Гр
Грета

карьера так не делается

Любаша

..., а через лет этак через 15-20 предъявить домогательство...)))

X-Taz

интересен твой ответ ....

Хлора Фитума

Это зависит от совести человека,от его личных моральных ценностей. Для кого-то карьера через постель ничего не значит,переспал и забыл, а для кого то станет тяжелым грузом на всю жизнь,совесть так сказать задавит,а жить с нечистой совестью очень уж непросто, и деньги от карьеры радости не принесут, когда постоянно внутри будет сидеть червяк и грызть, грызть, грызть.А вообще,если человек поставил перед собой цель и добивается ее всеми своими силами, то он ее достигает. Бывает не с первого раза.А если лежать на диване и рассуждать, кому бы отдаться, чтобы денег много и должность приятная и высокооплачиваемая, то чаще всего это одни мечты. Так и проживете Обломовым женского рода.Так что лучше начать с честной бедности,и потихоньку продвигаться.

Н.ш.

Лучше честная бедность.

Виктор Правдин

Согласен, через постель

Василий

Все почти постель любят

Филосыч

других альтернатив нет?

Боб Слей

как совесть подскажет)))

Нина

а других вариантов нет?

Николай

Есть, но уже идти по трупам!)))

Николай

В вопросе 2 варианта конкретных. Или ты ложишься с кем-то в постель и получаешь хлебную должность. Или остаешься на низах с нищей зарплатой и безо всяких перспектив!))

Нина

Я бы выбрала второе: в первом случае все понятно, а во втором -вариантов множество,если включить голову

Николай

Увы, бедность при любом варианте остается таковой..))

Нина

Не согласна, есть собственный опыт, нельзя только опускать руки и ныть

Нина

для успеха требуются немного смелости и здорового авантюризма

Марина N

Нет...но и не бедность....

Марина N

Что за ерунда? Чтобы не быть бедным не обязательно ложиться под кого попало....

Bayan Karabekova

Лучше честная бедность

Сергей Сазонов

А почему лучше? И кому лучше?

~Леди В Кедах~

А других вариантов нет?

Лилия Алпеева

я думаю варианты всегда есть

Unknown User

бедность через постель

Михаил

не везде через постель.

Am
Amon

К чему такие крайности?

Lliry Hess.

Мне никто не предлагал.