Ми
Миша

Карьера через постель или честная бедность?

Ответы · страница 9
Потомок Кочевника

бедность это не тогда, когда чего то не хватает- а тогда когда всего тебе мало...

Николай

Эта грань стыда давно уже пройдена и осуждать или обсужать это бессмысленно...

Mi
Mila

Вы совершенно правы Николай. Моральные принципы сильно изменились.

Alisa Alisa

это только в книжках карьеру через постель делают,а в жизни много конкуренток

Faxriddin Qusshaev

Тут честная бедность многим мешает меня кажется я б выбрал б честная бедность

Olga Gideon

Ой!!!не надо крайностей !добивайтесь,если можете и хотите и как можете и хотите

Нурлан Макамбаев

Есть третий путь. Достойная жизнь достойные деньги можно достич и без постели

Николай Иванов

ноги раздвигать готовы миллионы , ебут многих, а вот карьера выходит у единиц.

Сергей Сазонов

)))) Ну Николай!)))))) Согласен!

Кира Волкова

Если человек свободный, то первое (вдруг таким способом свою судьбу найдет 🙂 )

Игорь Румянцев

а что в этом плохо путь на экранчик лежит через диванчик так Гурченко сказала

Владислав Рыжов

ну этот вопрос не ко мне....... , но знаю человечка......, который выбирает второе....

Светлана

Да где это постель поможет, если ума нет??? И на каком уровне пик такой карьеры?

Феридэ Гатитуллина

Это смотря для кого,а лучше с детства трудиться чтоб не оказаться в бедности!!

Ламзин Андрей

Не все так однозначно. Может быть и бедность через постель и честная карьера.

Елена Горбунова

вопрос очень сложный-на него ответиь почти невозможно!!!!

Ирина Ким

Богатые тоже бывают честными, правда в нашей стране очень редко ну оооченннь

Светлана Шуклина(Амбросова)

точно..дала и сразу мозгов прибавилось,чтоб подняться по карьерной лестнице

Юлия Иванова

как то не задумывалась об этом ..... нет нет прыгать да болячки собирать нет фу

Ольга Просто ******

По молодости думала ..честная бедность ..сейчас если предложат ..не откажусь .

Виталий Жейц

Постель - это еще куда ни шло,а вот целовать следы от обуви начальника- круто!

Андрей Гаврин

Лучше честным быть а не через постель а то мало ли к кому ты будешь ложиться

Руслан Русланов

Для больших целей требуется усилия всех ресурсов, но не факт их достижения!