Марина Rg

Смотрели ли вы сериал "Я зомби"?

Ответы
Олег Блинов

Нет,я недавно начал другой сериал смотреть. Автор Сергей Мавроди, фильм "Зомби "

Темный Ангел

Скучный,нужный...мне не понравился...даже до конца 1-й сизон не до смотрела

Темный Ангел

Привет,Фахр.. Ходячие это вообще нонсонс

Fahr

привет Ира, и я о том же, вот уже неделю смотрю их, до выходных планирую досмотреть и пятый сезон

Темный Ангел

Я ж говорила что он те понравится ,я его на одном дыхании смотрела

Fahr

и я тоже на одном дыхании смотрю, оторваться не возможно!

Темный Ангел

Вот вот....у нас пока инета не было,в ожидании 5 сизона на DVD я раз по 6 сериал пересматривала и все на одном дыхании

Дмитрий Каракозиди

К сожалению, я даже на тебя ни разу не взглянул, где уж там Фсякие зУмби.

Марина Rg

Что?

Дмитрий Каракозиди

А что, а я ничего. Другие вон что, и то ни что.....

Марина Rg

А как я что, так сразу вот что..

Дмитрий Каракозиди

Ну Фсё, сбегаю.....

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

Прикольный сюжет про то как легально и нелегально сожрать мозг)

Марина Rg

Ага, больше порадовало, что никаких мерзких сцен не было..

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

Прикольный сюжет про то как легально и нелегально сожрать мозг)

Денис Бюриков

нет но сотня и люцыфер советую посмотреть

Артем Капельцев

Смотрю 2ой сезон вчера 9ую серию посмотрел

Сергей

сериал - нет. фильм смотрел

Наташенька

Господи...и такой есть?))

Дмитрий Климович

господи, чего только уже нету!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет. Надоели эти фильмы