Алексей Лушин

Почистили проезжую часть во дворе, кучи по бокам 3-х метровые. А снег валит и валит. Да крупный какой! В -25 вообще редкое явление. Бедные дворники?

Ответы
На
Наталья

А в Сибири снег заметает дома полностью при -40. И поэтому люди строят крытые подворья, чтобы жить ,не выходя на улицу.

Се
Сергей

у нас УК снега полно не проехать и не пройти... рядом дом с ТСЖ... все чисто и на дороге и на тротуаре...

Павел

О да. Самое обидное - никакого уважения, типа нищеброды и неудачники.

Алексей Лушин

А я подрабатывал лет 40 тому. Только жалобы, когда в 5 утра скрести начинаешь. А сами на работу хотят по чистому в 8:00

Павел

Ну вот, вы в 5 с лопатой, они в 8 в офис за компьютер, такое и отношение.

Алексей Лушин

Молодой был, компьютерами и не пахло тогда. Потом сам на основную работу, В 19:00 в техан на 3 часа, и ведь пивка охота!

Павел

От энергии хватало, а...👍

Свободная Как Ветер

А наши дворники ходят бумажечки собирают , а чаще просто ходят

Алексей Лушин

А наши пашут часами.

На
Наташа..

А жильцы этого дома не хотят размять.. свои лапки?

Вера Попова

а у нас весна все тает,солнце такое ласковое

Rima Kravcenko

отдаёт всё,что не выдал за прошлые года

Kорнелия

Да в этом году тонны снега

Sergazy Malashee

наоборот... Заработают))))

Алексей Лушин

У них зарплата от площади. Снегопад им не в радость!

Sergazy Malashee

работал дворником, когда учился - мне было в радость снег убирать)))

Алексей Лушин

И я подрабатывал. 40 лет назад.1200 кв м. будь добр убрать. За 120 рублей

Sergazy Malashee

35 лет назад за 80 рублей))) Не скажу точно, сколько квадратных метров, это было два двора с трехэтажными 4-х подъездными домами

Алексей Лушин

З а вчерашний день см 20. Выпало. Т это ещё до весны 2 месяца. Тут нормы меньше! А работы больше по объёму.

Sergazy Malashee

понятно. В МО тоже идет... Но не так интенсивно)))

Павел

Дворники всегда бедные

Алексей Лушин

Так они совместители. Все наверно.

Павел

Тем более

Звездочет Дальнобой Торонто

и где так валит снег

Алексей Лушин

На восток от Красноярска 150 км.

Звездочет Дальнобой Торонто

недавно разговаривал с другом по вайберу так он сказал что в одессе полнейший аргапмедон все завалено снегом а у нас минус 12 и небольшой снег идет

Ва
Валентина

Работа у них такая.

Галина

не позавидуешь .

Ольга Езерская

Бедные, конечно

Аnna

Класс

Роман Антон

нет