Бабушка Морошка

Холостых и разведённых мужчин в России нельзя принимать на работу, заявили в РПЦ. Такие мужчины безответственны даже несмотря на высокую квалификацию, уверен представитель РПЦ Вахтанг Кипшидзе. Свободные мужчины склонны заводить лёгкие и необременительные связи, в том числе среди коллег по работе, а не думать о создании семьи, отметил священник. @banki_oil Холостяки, вы теперь, как женихи, бесперспективны?

Ответы
Ир
Ирина

Холостые мужчины теперь не смогут завести семью, потому что у них не будет работы и денег на содержание предполагаемой семьи и детей? Занятно. И женщины, которым теперь будет не от кого рожать, будут признаны неполноценными. Весёленькое общество будет, однако)))

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ все РПЦ давно пора проверить у психиатров.

Ир
Ирина

да уж...

Бабушка Морошка

и Думу , и правительство. Там безумие какое-то

Франсуа Ван Дер Алис

Рпц недооценивает способность этих мужуков внести вклад в демографический подъем. Надо только запретить и заклеймить позором противозачаточные средства

Франсуа Ван Дер Алис

Алилуйя! Я вычеркнут из рядов старообрядцев!😌

Бабушка Морошка

У меня предки старообрядцы. Это на мне не отразилось особо:)))

Франсуа Ван Дер Алис

По сути и рпц и старообрядцы не так сильно и отличаются. Все те же архаичные патриархальные взгляды на мир

Бабушка Морошка

Известные взгляды. Поэтому мы не вместе:)))

Франсуа Ван Дер Алис

И это тоже нормально)

Ri
Rion

Очень перспективный толстый женатый мужик, который ждёт когда наступит вечер, или выходные, чтобы сьебаться подальше или нажраться

Бабушка Морошка

:))))))))))))очевидно

Ka
Karjalainen

странное заявление... значит меня бы не приняли на работу... при этом я православный христианин...

Бабушка Морошка

а вооот! Нынче такое происходит в головах дельцов от РПЦ

Анатолий Симагов

Замучаетесь пыль глотать. Хорошая квалификация- это много(даже 2 или 3 жены+косой десяток деток)

Бабушка Морошка

у самого две или три?

Анатолий Симагов

За всю жизнь бывает много. Но мне хватило того, что имею.

Бабушка Морошка

РПЦ тобой довольно:)))

Am
Amon

Кто такая РПЦ, чтобы совать свой нос в законотворческий процесс в государстве?

Бабушка Морошка

☝️хороший вопрос. Всегда отделённые были

Am
Amon

Церковь априори должна быть отделена от государства. По закону.

Бабушка Морошка

где нынче законы....

Am
Amon

Там где волосом поросло)

Am
Amon

🤷‍♂️

Виктория Иванова

Мне кажется нормальные мужики сейчас не склонны искать геморрой на свою жопу

Бабушка Морошка

Геморрой - это женщины?

Виктория Иванова

Женитьба

Бабушка Морошка

ну, если женитьба на женщине - геморрой. Можно жениться на мужике.

Виктория Иванова

Конечно , у нас это часто

Бабушка Морошка

кому как удобнее.

Виктория Иванова

Именно так , демократия , либерализм

Сварог

Я,как бы,на работу в РПЦ и не стремлюсь)))) хотя,меня это мало касается,я женат)))

Le Gushon

Нужно безработных перестать брать на работу, они тоже безответственны. 👌

Бабушка Морошка

ответственных настолько мало...что и работать будет некому:)

Le Gushon

Зато зарплаты вырастут. 🙄

Бабушка Морошка

:))))))))))))) при такой инфляции это не спасет. Трудоголики просто вымрут.

Леонид Музафаров

У нас вообще то церковь отделена от государства так что идут они лесом.

Бабушка Морошка

ага...отделена:))))

Andreas Aisenstein

Какой ужас а я-то думал почему меня с работы выгнали в прошлом году!😀

Бабушка Морошка

Вот....где собаки зарыты

Andreas Aisenstein

А ещё огромное количество скелетов в шкафах)

Бабушка Морошка

это нормальное собрание сочинений:)))) Будет что рассказать... внукам

Andreas Aisenstein

Это точно ,с моей бурной фантазией и непробиваемым оптимизмом жизнь проходит весело и интересно)

Бе
Бездельник

изощрённые извращенцы только и способны гнобить простых смертных.

Владимир Владимирович С

А откуда грузин в РПЦ? А ведь правда, блядей ебут, но замуж не берут!

Александр *********

ну что ж поделаешь Отправимся в женский монастырь )))

Бабушка Морошка

там заставят работать:))))

Александр *********

ну ничего - проработаем )))

Alla Lala

ну это везде.. лучше берут на работу семеиных мужчин.

Валерий Довнер

Сторожем где нибудь на отдалённой, безлюдной базе...

Бабушка Морошка

баз не хватит

Св
Светка

развели поповщину, теперь наслаждайтесь)))))))))))

Ви
Виталий

знал я одного священника .. действительно светлый человек не мирской абсолютно. а в массе поп это обычный россиянин.. с печатью всех смертных и несмертных грехов на харе..

♦️
♦️Мия♦️

Печать поставлена на холостяка, не котируются

Бабушка Морошка

загоняют мужчин в сети

♦️
♦️Мия♦️

Не понимаю, зачем все это,, и кто принимает такие законы, додуматься до такого, бредятина

Бабушка Морошка

работа у них такая. Придумывать и внушать.

Кто Его Знает

Давно уже ощущение что живу в психушке...

Boris Bondar

Бесперспективный бесперспективняк 😄