Au
Aurelius

« Красивая песня в исполнении Наны Мускури»

Ответы
Валентина Никитина

не включается

Au
Aurelius

вот это и есть Ваш браузер для интернета, там есть строка и около неё кнопка "найти" Скопируйте ссылку в эту строку и нажмите найти

Валентина Никитина

у меня не получается копировать - надо переписать?

Au
Aurelius

выделите эту ссылку, нажав левую кнопку мыши, потом нажмите на правую кнопку, выберите копировать

Au
Aurelius

теперь нажмите правой кнопкой мыши на строку, где кнопка найти и выберите "вставить"

Au
Aurelius

Наберите в гугле nana mouskouri Ilie pou chathikes, потом нажмите "Возможно, вы имели в виду: nana mouskouri Ηλιε που χαθηκες " и эта песня первая и вторая