MคLꭵήค

«Без названия» (1961) Марка Ротко – 28 миллионов долларов,...А на ваш взгляд оно того стоило?))) 🖼

Ответы
Александр Былков

а глаз на лбу,нос на щеке,стало когда то модным и всё,мне не понять,я наверно приземлёный

MคLꭵήค

Мы с вами нормальные .. Фантазии сумасшедших могут понять сумасшедшие.. Абстрактный экспрессионизм, как искусство , понятен людям с больным воображением..

Th
Theodore

А у него есть еще одна "Красное на желтом", та 88 миллионов стоит.

MคLꭵήค

Сама дорогая Пабло Пикассо...По мне это полный бред..Сделали культ и не более того.. 🖼

Th
Theodore

В юности Пикассо делал интересные вещи. А потом у него чердак перекосило.

MคLꭵήค

Крыша поехала , а картины еще больше подорожали...

Th
Theodore

Мне хочется воскликнуть как мальчику из известной сказки: "А король-то голый!"

MคLꭵήค

Если так прикинуть..Мы скольких млн. лешились в детстве.. рисуя)) ..Да думаю и ценители такого художества тоже прибывают не в своем уме..Или просто любители выпендрёжа ..Да все фанаты имеют психические отклонения..

Алексей Бокарев

это то ,что мы не понимаем ,а возьмите квадрат Малевича.

MคLꭵήค

Далеко не ушел от бреда Ротко...

Де
Дед'уктор

Нет. Полчаса работы мелкой кисточкой..))..

MคLꭵήค

Сколько мы денег потеряли, рисуя в детском саду..

Де
Дед'уктор

Да! Не было умных продюсеров.

Суетолог

такие болезни редко лечатся...

MคLꭵήค

Это патология..

Суетолог

)

Мирослав Бороздин

очередной квадрат Малевича...

MคLꭵήค

Чёт квадрат посимпатичнее будет))

Константин

У каждого свои ценности

MคLꭵήค

А у Вас какие?

Игорь

Имя сработало.

MคLꭵήค

Не была- не знаю.

Игорь

По ТВ показывают часто.

MคLꭵήค

Я ТВ очень редко смотрю

Игорь

Я новости, в них и узнаю про всё.

MคLꭵήค

Я из инета

Евгений Вахтель

шикарно

MคLꭵήค

Сама не налюбуюсь))) Какой колорит)) Какие сложные линии))

Евгений Вахтель

а вот эта асимметрия!! мммм!!))

MคLꭵήค

Оригинальный подход)) Интересно сколько лет надо учиться , чтобы так владеть кистью))

Евгений Вахтель

это дар, никто не научит)))

MคLꭵήค

Мы не хуже рисовали в детском саду))

Андрей

фуфло!

Андрей

я не понимаю такого искусства.

MคLꭵήค

Да никто не понимает, только делают вид

MคLꭵήค

Далеко не одиноки..

MคLꭵήค

А то)) Мы психически здоровы))

MคLꭵήค

Не за что