Грын Кафт

Каждый имеет в сердце свое «кладбище», куда никого не пускает – там только его страхи, его боль, сомнения и надежды.

Ответы
Сергей Цепелев

Я расчистил такое кладбище, потом создал на его месте целый мир, прекрасный и удивительный. Но оказывается, что в него можно пускать только тех, кто тоже расчистил это кладбище, или хотя бы пытается это сделать. А вообще добро пожаловать 😉

Аглая

Хорошо

Homo Pongo

Да, ну Вас, Екатерина, какие кладбища - всё живёт и здравтсвует. 😉 Если бы было так, как Вы себе представляете, то где-то к концу жизни у человека в сердце одни могилы оставались - на другое, места бы не находилось больше. 😀

Екатерина Минаева

Да нет что вы какие могилы , я образно выразилась

Homo Pongo

А, ну, мы друг друга стОим - я-то тоже образно выразился, Екатерина. 😉

Саркис Григорян

Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Юрий Янчевский

КЛАДБИЩЕ СЛИШКОМ МРАЧНО, МОЖЕТ ТАЙНУЮ КОМНАТУ ИЛИ СЕЙФ, НО КЛАДБИЩЕ В СЕРДЦЕ БРР

Аглая

ок

Елена Данилова

умница. только там узники в тюряге. они хз за что там сидят. амнистию давай уже!!

Аглая

хорошо

Р. М.

Пускай я змей не перебил,
Пускай деревьев не садил,
Мои шкафы - мои скелеты.

Аглая

увы

Р. М.

Да Б-г с ним. Не я этот мир таким придумал

Последний Космический

но есть реально кладбище, когда человек сам приковал себя к нему и духи зла

Владимир Ефимов

Было бы это кладбищем, тогда бы собранное там не беспокоило "собирателя".

Александр Байлыев

Разве можно похоронить (избавиться навеки) свои страхи, сомнения, боль?!

Аглая

думаю нет

Че Бу Ратор

у меня вместо кладбища бар с девками и покером. Но пускают туда не всех

Аглая

👍 правильно

Из
Издалека

Я свое аннулировала. В моем сердце радость и готовность к хорошему!

Аглая

супер

Грач Налбандян

Главное, чтоб не дать этому кладбищу завладеть вашим разумом.

Лира Мальцева

Ещё чего - жить с таким отягощением....Это клиника,Багира

Аглая

не вам меня судить........

Лира Мальцева

я ответила на вопрос не переходя на лица.......точно клиника

Бо
Борис

там крематорий... и обрыв... сжег... и пепел по ветру!

Николай

Ну это ещё скелетами в шкафу называется...))

Аглая

да

Игорь Мануков

я тайну раскрою сердце насос все в голове

Аглая

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так развейте вы его и не бойтесь ничего

Страху вас не победить, ваших планов не сломить

Владимир Логинов

Нужно чаще проветривать это кладбище

Аглая

ок

Сергей

Там его прошлое будущее и настоящее..

Аглая

ну да.........

Шумелкамышь.

И люди,которых любил и которым верил.

Аглая

и их