Сергий

Кто притесняет бедняков тот оскорбляет его создателя, согласны ?

Ответы
Галина

а кто бедняков создал ,государство ,а кто государство оскорбляет- бедняк ,так что государству на бедняка ,что?-наплевать

Татьяна Байганова

мне нравится индийцев отношения к данной ситуации - все карма - отработаю и буду другим ни обиды, ни злости, ни зависти

Сергий

Но это же не истина хоть Вам и нравится((

Татьяна Байганова

но это жизнь и от того что мы боремся страдаем тужимся и стремимся - не факт что все получится так как ты хочешь

Улугбек

Кто же такой урод, что создал бедняков-то??? Неужели бедняки так НЕОБХОДИМЫ...?

Сергий

Для Бога мы все одинаковые, наверное, нет не эллина не иудея !

Улугбек

Вот это и удивляет... В чём же одинаковость-то?...

Улугбек

Клеймить всех поровну.... Это Он здорово придумал...

Неистовый Хулиган

Олег Левочко

не совсем понятно-чьего создателя? Своего? Т.е. бога? не понятно

Би
Бирюк

Что толку соглашаться или нет? Тот, кто притесняет - ему пофиг.

Сергий

А последствия страшные будут!

Сергий

Раньше было также - старо как мир )

Ев
Евгений

так написано в законе и Создатель воздает им в нужное время...

Людмила Мухорина

Возможно и так. но кто это творит ? давно думаю что они боги.

Си
Сибирячка

Бог создал всех одинаковыми, только кошельки дал разные.

Сергий

У кого совести нет у того и кошелек большой... у гроба нет карманов))

да, кто грабит своих братьев у того рога на лбу вырастут

Сергий

Из фильма " Свой среди чужих ")))

Таирия Таирия

Вона как! Чиновники, стало быть, оскорбляют олигархов!)))

Сергий

Упыря у них все свое - подлое и поганное (

Татьяна Рогачёва

Всякий "притесняющий" оскорбляет в себе ЧЕЛОВЕКА....

Елена Мазырко

Может, сам бедняков и создал. Или обеднеть помог...

Ник Ци (Student)

Щас, Медвепута и ВВП молнией йопнет 🤣🤣🤣

Ник Ци (Student)

Ню ню... Вывод: Вы с ним в доле, Сергий 👍👍😉

Сергий

Десятка пенсия но в сердце наш Спаситель!!

Ник Ци (Student)

Иисус евреем был... А Вы ему поклоняетесь... Но, это Ваше право👍👍👍 Вам с этим жить, Сергий..

Сергий

Иисус -наш Спаситель его же фарисеи распяли и такие же только современные распинают на крестах нас-русских (

Ник Ци (Student)

Блин, вот почему мы - буддисты, никого не вешаем, не ведём крестовые походы за веру, не считаемся рабами Будды??? 😁 😁 😁 😉

Mi
Milena

зачем тогда создатель создал этих бедняков?

Сергий

Чтобы было больше ангелов)

Mi
Milena

вот ведь. а пощупать не дал их

Сергий

На Светлановской площади в Питере стояла скульптура - девушка без одежды из латуни и вот ее груди были отпалированы до блеска))

Jelizaveta Rakova

С чего бы это, не создатель бедняков создал.

Валерий Герасимов

Пролетарии всех стран,соединяйтесь!!!!!!

Газинур Шормаков

Не стыдно быть бедным.стыдно быть чмом

Сергий

Творение божье нельзя называть или чмом или лохом- так оскорбляешь Создателя ! Есть люди которые живут как Ветхом Завете а есть как в Новом Завете но все они создания Божьи !!!

Василий Гусев

И не только бедняков, но и других. 😨

Ва
Валентина

Кто бы первым..... будет последним.