Larisa Prokopieva

Мужчины ,некоторые, хотят себе найти подружку намного младше себя..при этом переоценивают свои данные,но...это считается нормой.. но вот если наоборот-женщина хочет найти себе мужчину намного младше себя это,почему -то ,зачастую осуждается .... Почему???????

Ответы
Коля

Сложный вопрос и не менее сложный ответ,но попробую.Мужчина так устроен,что в женщине его привлекает в первую очередь ее красивое тело.К сожалению женщины угасают быстрее чем мужчины.Часто видим,что 50ти летний мужчина выглядит намного выиграшней чем женщина такого же возраста.С этим разобрались...Отсюда вывод-мужчина ищет женщину с красивым телом,а это как раз молодые женщины. Теперь иная ситуация,молодой человек имеет отношения с женщиной намного старше себя.Что же он там находит?Деньги!Но часто это синдром"няньки".Есть и такие.И уж совсем нехороший вариант это геронтофилия.Но тут уже работа для психиатра.

Larisa Prokopieva

Моя мама и в 90 была привлекательна.. Красота от нашего взгляда зависит. и нашего стереотипного мнения.

Коля

Лариса! Вы явно не различаете между мужской и женской привлекательностью.Привлекательность мужчины,это пока он"Мужчина".Привлекательность женщины только во внешнем виде.

Larisa Prokopieva

Даааа уж! куда мне до Вас!

Коля

То есть как это "до нас" ?! Вы мужчина?

Larisa Prokopieva

мужчина! 😂🤣😂

Та
Таня

Просто многие забыли, что этот инстинкт заложен ещё в каменном веке - чем больше самец оплодортворит самок, тем больше потомства сохранится... Теперь этот инстинкт поднял голову и люди, выбирающие себе пары не по возрасту, стараются прожить по две, а то и по три жизни с разными партнёрами... И, моё мнение, женщинам тоже можно, раз находятся любители - это, кстати, психологический тип мужчин, нацеленный на "мамочек"...

Чеширский Кот

У мужчин активная роль у женшин пасивная !! Это норма если женшина начинает брать активную роль это начинает раздрожать ! Причем больше всего раздрожает женшин ибо у них бешенная конкуренция меж собой и посути без правил !!!

Слава Касьянов

И ничуть! Наоборот, женщина должна быть желанной у молодых. Да и женщине, ну разве не хочется подержать совсем не тронутую плоть, вместо задерганных и засаленных конечностей?

Larisa Prokopieva

Насчёт нетронутой плоти. это Вы загнули... Сомневаюсь.что эа плоть не тронута....

Слава Касьянов

Ну это же всего, навсего, предположение. И все таки, ведь быть ведущим, женщина любит.

Larisa Prokopieva

Вы плохо ,видимо,знаете женщин...

Слава Касьянов

Хвалиться не буду! Я их знаю только по романам Бальзака, Дрюона и Куприна.

Василиса Евгеньевна

ну а как? как то так принято считать что мужчины лучше и тело не стареет и климакса у них нет и порядок у них в постели.Но все у них есть и климакс и старость и дряблость))

Larisa Prokopieva

так принято теми людьми,которые думать не хотят и живут в сказке.

Василиса Евгеньевна

возможно

Larisa Prokopieva

Только вот сами мужчины мечтающие о молоденьких, зачастую на себя в зеркало не смотрят и переоценивают свои сексуальные возможности. А потом осуждают молодых за то.что им только деньги нужны. Но мужчины то сами хотят молодых так чего ж в последствии жаловаться.. на молодых надо энергия, средства,терпение,драйф. Не можешь содержать молодую. то и не мечтай..

Василиса Евгеньевна

Дело в том, что у многих молодых сексуальность еще только набирает обороты и они довольствуются тем ритмом что дает им не молодой мужчина.но со временем это набирает силу у девушек и потом конечно либо бабки либо свободу))

Larisa Prokopieva

Да...это про зрелых мужчин.но не про старых пердунов которым уже за 60 ....

Василиса Евгеньевна

а за тех и писать нечего. миллионер разве

Larisa Prokopieva

Истина.

Алекс Венцель

Она получает молодого и управляемого самца, он получает опытную женщину с квартирой и набором бытовых услуг... Все довольны до того момента когда он вдруг поумнеет ...

Андрей Халфин

Весьма многочисленны штампы, с которыми люди живут, считая их убеждениями.....Мне не кажется, что возрастная разница, серьёзная помеха любви, если любовь настоящая.

Larisa Prokopieva

Андрей я согласна с Вами..

Яна Григорян

Тут вопрос в другом!!В искренность чувств мужчины слабо верится!! Не альфонс ли ???Хотя девицы выходя замуж за папиков то же клюют на бабки

Наталья Демешина

Уже есть, сколько хотите...но вот беда...молодой всё равно через время сбежит к более молодой или богатой...!

Larisa Prokopieva

Точно так и будет,но и старый может к молодой сбежать...

Наталья Демешина

Здесь денюшка нужна большая...у многих нет!

Glаdiator (Woodland, Са)

Глупо осуждать то, что тебя не касается. А глупых, в этом отношении, гораздо больше. чем адекватных.😏

Сергей Гашков

Если человек интересен тебе то возраст не помеха. А людям не угодишь - обсуждали и будут обсуждать

Вячеслав Майборода

Прочти внимательно свой вопрос Не встречал мужика ,который бы искал женщину Старше себя !!!!

Larisa Prokopieva

Почему старше -то? написано младше.

Леонид Музафаров

Например Гоген Солнцев, извините за вторжение...

Вячеслав Майборода

Сейчас написано правильно

Майра

Сейчас таких много тех кто ищет женщин старше

Larisa Prokopieva

Да,Майра .похоже что Вы правы!!!!)))😉

Владимир Пермяков

это только в быдло-шоу в "прайм-тайм" осуждается, а в жизни всё нормально у людей!

Said Tursunzade

..."..при этом переоценивают свои данные" а женщины почему не переоценивают????😁

Niherasebeblia

да и хрен с ними,осуждальщиками.что они могут сделать,соли на хвост насыпать?

Златка Золотая

Не знаю... Может так материнский инстинкт сильнее проявляется и это уже не то?

Дневной Заяц

Не знаю.Вы первая от кого я получил информацию о такого рода осуждении.

Александр

Юные отроки столь резвы...Для меня это нормально, пусть трахаются.

Светлана Костина

Потому,что это противно.Сына со старухой представить,аж плохо.

Larisa Prokopieva

В реале липнут.. Теперь я сама уже привыкаю и думаю не завести ли мне молодого и резвого самца.-погремушку???? Не везёт мне на зрелых мужчин-ровесников(((

Светлана Костина

Да Вы молодая совсем.Вот уж не бабушка.

Larisa Prokopieva

Дааа. "какая я бабуся я ещё яб..... я"😂 Вообще то мне уже далеко зааа......Фото свежее.прошлое лето,сейчас я по худее стала. Но... благодарю за лестный отзыв. мне приятно это читать про себя!😊

Владимир Хорламов

Слово подружка тут не подходит ..поставьте правильное -отвечу.