Чужой

Как ваш организм реагирует на укус ос, мой очень бурно - начинает ругаться матом?

Ответы
Ѻлегъ

обычно, не кусают ...но коли уж такое случится, реакция только местная - место укуса краснеет и слегка припухает. на следующий день не остаётся и следа

Чужой

Ок

Лариса

Мой плакал, причём, очень горько...в детстве,бегала по траве босая, и наступила на осу...такое ощущение,что нога попала в кипяток 🤦🏻‍♀️

Чужой

Понимаю.

Лариса

Я тогда ещё не умела говорить матом...)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Главное, чтобы осы матом не ругались. Спокойно реагирую. Я не ищу ос, чтобы они меня кусали и не провоцирую

Татьяна Ивченкова

А спрашке, судя по всему, осиное гнездо - этим недугом многие здесь страдают.

Алексей Пимяков

не получил 19 укусов пчел однажды . ругаться не смог . своячницей были у улья

Чужой

😱

Любовь Арутюнян

А мой и ругается, и опухает, и аллергия появляется! Полный кошмар.

Чужой

Так не по своему большому желанию, случайно получилось, а гнезда и видно не было. Ну вот и получил их возмущение, тут же его сжёг.

Любовь Арутюнян

Ну да, бывает. Они же тоже не со зла кусаются.

Чужой

Это тоже понятно.

Любовь Арутюнян

А у нас на даче пчёлы поселились в земле. Гнездо у них там было. Так приходилось обходить. Здоровья вам и чтобы никто вас больше не кусал.

Чужой

Благодарю и вам успехов!

Ва
Валентина

Мой бежит за подручными средствами, снимающими жжение и отек

Чужой

Ок

Igor Kulikov

а мой падает с лисапеда когда шершень в соб со всей дури

Чужой

Шершень это серьёзней осы.

Igor Kulikov

па и другие радости не доставляют,хотя полезны и в общем то людьми не интересуются

Татьяна Лымарь

Мой возмущается культурно и идёт пить антигистамины)

Чужой

Вот вы его воспитали, а мой совсем от рук отбился, не знаю что и делать.

Ирина Цветкова

Особенно когда гнездо осиное в сапог стряхнулось

Надежда Из Сибири.

Не касали

Ирина Цветкова

Повезло.

Надежда Из Сибири.

Никогда никому ничего не даю из документов

Татьяна

Забыла,когда они меня кусали в последний раз.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мой старается избежать подобных ситуаций).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы сами о себе всё сказали в вашем вопросе))😀

Чужой

И теперь точно понимаю, что вы понимаете не так как написано, проблема с прочтением, с понимаем прочитанного или с тем и с другим?😱

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что вы меня обвиняете в непонимании? Хотите сказать, что вас ни разу оса ни кусала?

Чужой

Ну понятно.

Петя Веников

Осе на попе жало жало. Как жалко бедную осу))))

На
Наташенька

Мой часто так и даже на укусы человеков))) 😁

Чужой

👌😀

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Смертельная аллергия...

Уральская Рябинушка

Организм? Отёком реагирует. А я-так же матом

Чужой

👌

..

не знаю. Меня никогда в жизни оса не кусала.

Чужой

Опять щелчок, образы и голоса ... Не ешьте на ночь сырых помидоров!

..

Странен ваш совет. Бедняга. У вас и от помидоров случаются галлюцинации?

Чужой

Послушайте великое исполнение! Успехов!

..

не хочу.

Игорь Сливинский

у меня на удивление спокойно. просто тело начинает исакать гнездо чтоб спалить его нахрен

Галина

Сразу прикладываю землю или подорожник .

Чужой

Ок

Акиана

Пчела кусала, первый раз бессимптомно

🇷🇺 Анжелика*

А мой ещё и пытается прибить эту осу))

Чужой

Серьёзно!👍

Солоха

мой даже на укусы мух так реагирует

Чужой

👍