Зингершухер Цыля

О чем можно вести переписку с незнакомым человеком в интернете?

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Ну, примерно как в купе поезда дальнего следования. Тема всегда находится...))

Олег Розов

О хобби,, общих интересах. Я вот с двумя друзьями больше года переписываюсь.

Счастливый..

Ну..если вы считаете что не о чем говорит то я думаю у вас нет интереса ..

Автор

Да о чем угодно это же переписка а не брачный контракт😜

Улыбка)))

та тут одни дебилы сидят мать их всехза ногу даже если это не норально

Vitali Zilcov

О чем угодно , например , интересно узнать что то о Гондурасе .🙂

Зингершухер Цыля

Океан, тепло, много туристов

Vitali Zilcov

Вы побывали уже там ?🤔

Vitali Zilcov

Нет такого слова "УГУ" !😁

Milky Way

можно найти общие темы, в процессе обсуждения и познакомиться ближе)

Мужчина

👍

Milky Way

у нас ведь так случилось?)

Лев Макаров

Можно о погоде в Гондурасе, или о женских мечтах... 💐🎻🍁

Ив
Иван

С незнакомым хоть о чем незнакомцу проще открыться чем знакомому

Татьяна Сивенкова

Практически на любую тему. Незнакомые люди ни к чему не обязывают

Макулбек Мамаджунусов

Привет! А давай сначала познакомимся потом будем переписываться,

Владимир Шибнев

Это зависит от вопроса. Если тема интересна, возникает разговор

Маруся Климова

Да о чем угодно, хорошо, если он остроумен, адекватен и не глуп!)

Александр Губин

О весм помаленьку. Или об общих интересах, они могут совпадать.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у меня лучше всего получается здороваться и прощаться вот!😁

Олег Щупак

О чем хочешь и как хочешь выж и так не встретитесь можешь даже

Виктор Соловьев

ПРИ ХОРОШЕМ ОБЩЕНИИ ЕЩЕ И РОДСТВЕННИКАМИ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ.))))

Валерий Амосов

О чем угодно, главное чтобы обоим было интересно и комфортно.

Валерий

О чем угодно. Это так просто! Хоть об андроидном коллайдере.

Валерий

Нет, не полетят. Дорого. А сейчас все поставлено на деньги.

Зингершухер Цыля

Так создали же ракету, которая уже и приземляться и подниматься может. Украинцы создали костюм, который не пропускает радиацию даже самую высокую.Это же шанс

Валерий

Вы имеете в виду Буран?

Зингершухер Цыля

нет, совсем недавно. SpaceX называется https://www.discred.ru/2017/11/13/v-ssha-proveli-uspeshnye-ispytaniya-kosmicheskogo-korablya-dream-chaser/

Валерий

Возвращаюсь к вашему вопросу. Вот мы и поговорили. Спасибо за общение.

Ирина Славянка

Не переписка, а кому-то ответить на вопрос и дальше листать.