Зингершухер Цыля

О чем можно вести переписку с незнакомым человеком в интернете?

Ответы · страница 6
Аlександр Кубик

Что вас интересует .

Зингершухер Цыля

меня квантовая химия и история Крыма

Аlександр Кубик

Квантовая физика ,правильно ! Это элементы нейтронов нейтрино и физических процессов ,,,,химия ? А по Крыму какой раздел ? Кто ,когда ,сколько что именно ???

Зингершухер Цыля

Есть и квантовая физика, но есть и квантовая химия. А по Крыму все разделы от краеведения до паломничества

Змея)))))))

Да всё равно о чём))

Змея)))))))

Не..это белая коробка, а в ней белая коробка..а в белой коробке чтот ещё😂

Иг
Игорь

а мне больше нравится великое НЕЧТО

Змея)))))))

А может я с ним общаюсь..ааа?)))

Иг
Игорь

только в гости не ходи,можно не вернуться

Змея)))))))

Хорошо)

Юрий

об общих интересах

Зингершухер Цыля

с мужчиной об общих интересах это бред самый настоящий. Он мне про рыбалку, а ему тоже о ней.Он мне про строительство и я туда же. Я ему про жаренные кабачки, а он мне рецептик. Это общие интересы? Не может быть никаких общих интересов есть или уважение или меркантильность

Юрий

есть и другие темы,на которые в жизни почему то нет времени или желания не совпадают

Зингершухер Цыля

наверное это что то другое должно быть чем общие интересы. Может общая целеустремленность?

Зингершухер Цыля

и так можно это сформулировать

Sasha R

О Гондурасе.можно..

Sasha R

Даже не сомневаюсь..

Юрий Баканов

О погоде например.

Зингершухер Цыля

а у нас жара стоит, а у вас? А у нас Сибирь горит,а у вас? А у нас сегодня море почему то не штормит, говорят, что это горе, тем кто в отпуск не спешит

Юрий Баканов

Зачем Вам отпуск? У Вас столько много интересного.

Юрий Баканов

И жара, и пожары, и штиль на море...

Сергей Павлович

Да о чём угодно.

Ух
Ухтышка

да по всякой ерунде

Руслан Габдуллин

У тебя,нет дел?

Зингершухер Цыля

есть, но такая лень их делать

Yts - 62

Кто о чём вед1т

Crazy Snowman

О чём угодно

Crazy Snowman

Предпочту поддержать разговор на темы, волнующие собеседника, чем собственные навяливать)

Crazy Snowman

Нет, не мой типаж от слова совсем

Crazy Snowman

внешность, манеры

Crazy Snowman

я на актрис в принципе не падок;)

Crazy Snowman

и на актёров тоже)

Crazy Snowman

🙂

** Катерина **

О чём угодно

** Катерина **

О чём хотите

Зингершухер Цыля

не хочу о себе и личном, не хочу о погоде. А больше не о чем. Чужой жизнью не интересуюсь

** Катерина **

Если не хотите, то легко можно пропустить вопрос и не отвечать на него.

Зингершухер Цыля

Поэтому я ни с кем в переписке не участвую

Игорь Блеск

О Гондурасе.

Зингершухер Цыля

что о нем говорить, ложь, нищета и путин у власти

Игорь Блеск

Каждый видит то, что хочет увидеть.

Ринад

О чем угодно

Ринад

О фильмах например...

Elchin Kuliyev

о чем угодно

Элен Elen

О чем угодно

Ге
Геннадий!

О том,о сем!

Зингершухер Цыля

о чем? Рассказывать как у меня заболела собачка и я все время уделяю теперь ей? Кому это нужно.

Ирина

фиг знает..

Ирина

пишут о гениталиях и прочей хрени с завидным постоянством

Зингершухер Цыля

Вот я и пришла к выводу, что здесь собрались озабоченные.

Ирина

мужички в основном

Зингершухер Цыля

женщины более наивные и серьезные и поэтому еще верят в чудо

Ирина

не наивные...страждущие

Зингершухер Цыля

я не страждущая.когда нечего делать могу посидеть понемногу то там то там.но еже нет интереса в переписках

Ирина

ну да

Серёжкина Я!

а мало тем?

Мужчина

Например, как погода в Гондурасе)))))😉

Аццкий Ангелок

О музыке

Зингершухер Цыля

Диалог. -Привет! -Привет. -Ты какую музыку любишь? - Я рок. - А я классику. - Жаль,но наши вкусы расходятся. Пока. - Пока! Вот и вся переписка🤣🤣🤣

Аццкий Ангелок

У меня не так. Тогда до утра разговоры

Александр

о поэзии

Зингершухер Цыля

о чьей? Чью поэзию вы любите?

Зингершухер Цыля

нет, его я не люблю. Пушкин из тех времен и Федоров из 50-х. А еще мне нравятся мои

Ника

обо всем

Ника

обо всем, если есть желание

Ника

но далеко не со всеми так хотим общаться