Мам, Я Принцесса!

Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма

Ответы
Саша Иванов

Две подруги. Ты глаза мужа видела во время оргазма? Нет. А я видела. Представляешь у меня оргазм и вдруг заходит муж! ТАКИИЕ ГЛАЗА😨!!!!

Роман Обрамович

Верно .. поэтому для финала лучше подбирать коленно-локтевую позу .. не видит ни она , ни он .. )))

Петр Еланцев

ахаха, даже трудно представить выражение лица за которое хотелось бы начать оправдываться)

Бакыт Аккеизов

если создать фото галерею видов лица при этом, то это было бы самой посещаемой!

Мам, Я Принцесса!

Кстати, это старт-ап

Бакыт Аккеизов

Вот и пища для открытия бизнеса!)

Николай Журавлев

Должен, должен! Тот, который до этого выражения никак девушку не доведет!

Мангуст Рики-Тики-Тави

это то, что на авотарке? не оправдывайся...нормуль выражение...😁

Wolf Werwolf

Это точно, главное чтобы это был именно оргазм, а не симуляция...

Тссс...

Пусть почувствуют минутную власть над нами😝😂

Са
Санта

И никто не должен оправдываться, что ржёт над этим выражением.

Александр П.

Это всем понятно.Разве, что школьникам младшего блока не ясно.

Niherasebeblia

лица мужа,который неожиданно вернулся из командировки?

Anton Sukhomlinov

да, никто. так как это истенные эмации и не поддельные

Альберт Кухарский

это точно))))))
ты кайфуешь , а не в кино снимаешься))))))

Алексей Пимяков

прелесть . пусть он в вас как можно долше сохранится

Уральская Рябинушка

Там оно кислым никак не может быть. Так что-простят

P6
Paolo 68

особенно, если во время оргазма посетил сарказм

Владимир Ефимов

Но очень часто они не совпадают друг с другом.

Юрий

непременно должен объяснительную написать)))

Александр Бавин

И за то , что пукаешь . так Малышева сказала .

Вильдан Макуев

Знаешь, кому оно не нравится, пошел он на...!