Аксинья

Психологи утверждают:" Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней".
Это так?🖼

Ответы
Сергей Дж.

Нет...Есть эмоциональное отношение к обьекту симпатии.Взгляд-общение вызывают реакцию организма на обьект-эмоцию в виде волны,которая приводит к выбросу гормонов для последующих действий(Убегать,замереть,схватить,обнять,любить)Для каждой реакции свой набор гормонов.

Аксинья

Может быть🤷‍♀️

Александр

Это вряд ли... То есть, к примеру, я люблю не водку, а то состояние, которое в которое я впадаю после её употребления? Таким образом, женщина - это алкоголь? От неё пьянеешь? А это вредно для здоровья, как известно.

Аксинья

🙂

Женя Пивнёв

Это бред. Видя женщину, мужик на подсознательном уровне оценивает её с точки зрения продолжения рода. Если грудь большая, то значит молока будет больше, ну и т.д.

Влад Паладин

Это правильно , но потом он начинает любить свою женщину и ему плевать на своё состояние , он хочет просто хочет быть с ней рядом !

Аксинья

👏👍

Se
Serij

Наверное в чем то правы. Я бы сказал что не только женщину а ещё и свое состояние с ней

Аксинья

👏

Карлсон

После долгого пребывания рядом с женщиной от состояния ничего не останется.

В Лад

Психологи, вообще не оперируют таким понятием как любовь, как и физики

Аксинья

🤷‍♀️

В Лад

Просто, любовь - это не их компетенции , подобно -юозое вне компетенции химиков, и это нормально

В Лад

Не путай Луну и её отражение в луже химии

В Лад

В предыдущем - юозое - бозоны

Владимир Строганов

Счастливый мужчина это тот, который может быть самим собой с ней.

Аксинья

Хорошо как сказали!👍

Владимир Строганов

Вы то же ничего. Грубым людям даётся радость, духовным, тихая грусть.

Ко
Константин

Говорить можно что угодно... Но каждый любит всегда по своему ...

Владимир Забродин

Ну если рядом с ней стоит, то значит женщина аппетитная.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Это не так 😁☝️мы не согласны с теми учёными😁☝️

Аксинья

🙂Поняла.

Аксинья

🤝

Св
Свят

А вот так !! Молча наслаждается вашим обществом .

Владислав

У психологов однобокий подход...или они женщины

Аксинья

🤷‍♀️

Владислав

Я только подтвержу, что психологи не правы, даже больше - своим выводом они даже оскорбляют мужчин и любимых ими женщин.

Аксинья

Спорить е стану. Я же не мужчина..🙂

Владислав

Спасибо🍬

Аксинья

🙂

Григорий Шапиро

А женщины любят объект,хоть и мраморный?))

Виктор Маркелов

Вот почему женщина должна быть рядом.

Владимир Жиров

Это какие психологи это утверждают?

Аксинья

Специализирующиеся на семейных отношениях.

Владимир Жиров

Несчастные они люди. Психологи, одним словом.

Аксинья

🤷‍♀️

Владимир Жиров

Хреновые они специалисты в семейных отношениях.

Ал
Алексей

Да кто же в этом сможет разобраться?

Аксинья

🤷‍♀️ Вот коллективно пытаемся)))

Ал
Алексей

Любят вопреки всему.Кто там оценивает в этот момент своё состояние.

Аксинья

Я вот тоже так считала всегда...

Ал
Алексей

🤗

Al
Alex

Эти психологи импотенты видимо..

Аксинья

🤷‍♀️

Юрий Шмидт

Психолухи тоже хотят кушать…

Аксинья

🙂

М.
Максим .

Мужчины любят -это правда.