Галина Левагина

А ваши дети сидят за компьютером? И сколько по времени?

Ответы
Василий Севастопольский

Галочка, а ты много сидишь в сети?...не увлекайся, надо школу хорошо закончить, осталось 1.5 месяца, и экзамены на носу...береги себя, и не добавляй себе возраст, не стесняйся своего юного возраста, вот будет тебе лет 25-30, будешь обманывать всех мальчиков в обратную сторону😍

Галина Левагина

Спасибо за комплемент:)

Руслан Степаненко

Да и глупо говорить что это можно ограничить. Не компьютер так телефон или планшет. Вот игры или прогулки увеличивают это время.

Ел
Елена

даё все свободное от работы, сна, забот обо мне и свиданий время

Таяна

Максимум час. Это если что-то в инете нужно найти для дз...

Дмитрий Каракозиди

Приучены с раннего детства. В меру.... по времени.

Vladimir Larionov

Мои дети уже большие,а внуки сидят

Александр Каменев

у меня и 6 человек и все по разному

Анатолий Новиков

У меня уже внуки сидят деточка.

Владимир Беккер

Моя дочка сидит мало.

Т@
Т@Тьян@

Целый рабочий день))

Сергій

Часов по 8—10 в день

Ел
Елена

Не знаю.