Алексей Сергиев

К чему снится участие в ВОВ?

Ответы
Цветочница Дачная

Если кто-то из предков участвовал в ВОВ, то возможно это генная память. У меня дед под Сталинградом остался и мне снились такие сны. А у моей подруги отец успел повоевать и был ранен в ногу ,так у неё на ноге в этом же месте родинка.

Алексей Сергиев

поди знай ПРАВДА ЛИ!

Сильвия Нагваль

Вряд ли к чему-то конкретному. Но можно предположить, что так может выглядеть во сне накопленная агрессия - подсознание спускает пар... Варианты ее выхода в реале: спорт, вообще любая интенсивная физическая активность.

Алексей Сергиев

возможно

Наталья Савина

Это память прошлой жизни... Мне часто снится что я вожу грузовичок не далеко от линии фронта, и очень тороплюсь по ухабистой дороге.. Вижу свои руки в телогрейке и курю беломор.. Сон обычно предостережение.. Как то так..

Алексей Сергиев

предостережение чего?

Наталья Савина

Один раз от аварии.. Торопилась очень и вдруг сон вспомнился... Попридержала "лошадей" и впереди авария... Я б в нее точно угодила

Алексей Сергиев

ну это вряд ли мне грозит

Андрей Захарченко

Всё в жизни с материалистической точки зрения объяснить невозможно. Если в роду есть погибшие в Великую Отечественную, может они через сон пытаются вам донести информацию о себе.

Алексей Сергиев

откуда данные?

Андрей Захарченко

Давненько, ещё в детстве, я слышал несколько историй подобных.

Алексей Сергиев

ок. спс за инфу

Музыкальный Кот 🐈

Это фигня. Мне вот сон приснился, када я в машину полный бак залил, что я оставил её с работающим двиглом на минутку, а потом подхожу - а весь бензак выработался, и бак почти пустой((((

Александр К.

Черт его знает... Мне тоже снится подобное.. Будто мы немцев одними ножами резали.. Без оружия всякого... Просыпаюсь от того, что сердце колотится бешено.. Хотя оно здоровое вполне.....

Алексей Сергиев

все также!

Александр К.

На генном уровне ненависть... Оба моих деда воевали.... Один не пришёл.. Под Ржевом остался.. Другой на Волховском был.. Пришёл едва живой и прожил недолго....

Алексей Сергиев

у меня тоже воевали, правда, не деды, а прадеды

Ѻлегъ

Алексей, кто то по мужской линии принимал участие? ...хотя, о чём я спрашиваю ...у каждого русского кто то да воевал. думаю, это память Рода, даёт о себе знать, юноша

Ѻлегъ

я Ведаю, Алексей. наречён витязем, лечу руками, помню будущее...

Алексей Сергиев

обо мне что можете сказать?

Ѻлегъ

юноша, я не работаю по фото и не пророчу

Алексей Сергиев

ясно, не хрена короче не можете

Ѻлегъ

думай как знаешь, юноша... всех тебе благ

Просто Я Такая

Мне тоже иногда снится. Раза 2 - 3 в году. Понимаю, что сон, но чувство опасности реальное. И почти всегда авиация. Я прерываю сон, не жду, когда бомбить будут

Алексей Сергиев

уже третий человек. которому именно авиация снится, мне например пехота

Просто Я Такая

Я про пехоту в жизни часто размышляю. Мой дед был минометчиком, вместо демобилизации пошел санитаром в военно-санитарный поезд. А сны другие

Алексей Сергиев

да уж! все это очень странно

Victor. By

меньше читай книжек с попаданцами. или собирай сны и получится книжка...я сам подсел на аудиокниги и эта тема очень нравится

Алексей Сергиев

2-ое не плохо

Victor. By

главное ничего выдумывать не нужно, только пиши что было, мозг сам все придумает

Victor. By

удачи и творческого успеха!!!

Алексей Сергиев

будем стараться!

Марина Скидан

А вот ты лучше скажи к чему снится что ты выходишь замуж в один и тот же день только в разное время, сразу за двоих?

Марина Скидан

Цветы..Цветы были очень красивые во сне..Два букета. Ландыши в одном..Такие тяжёлые букеты..И платье..Белое, переливающаяеся белизной, искрящее даже, и в пол..( в смысле такая длинна. До пола)

Алексей Сергиев

а в соннике по поводу цветов, что говориться?

Марина Скидан

Я даже как то и не посмотрела..

Алексей Сергиев

я прочитал, мол это символ процветания

Марина Скидан

Возможно..А мне казалось, что ландыши снятся к печали..

Николай Богомазов

Ни к чему. Это перемещение во времени и пространстве. У меня такое бывает. Однажды в 36 год в Испанию попал.

Николай Богомазов

Живи и не волнуйся.

Алексей Сергиев

нечего не видите? Не болячек, ни детей, не женитьбы. ни новой работы?

Николай Богомазов

Это не мой профиль.

Николай Богомазов

Это тяжолая ноша.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Надеюсь, что подобные сны не вещие, вопреки желанию тех придурков, что с наклейками "можем повторить"....

Алексей Сергиев

согласен, кощунство

Валентина

Ни к чему , сон расскажи как сон и не обращай внимания . По - видимому фильмов про войну насмотрелся .

Алексей Сергиев

уже 7 лет не смотрел

Валентина

Мозг меньше всего изученный орган , неизвестно почему всплыло это воспоминание . Иногда детство снится

Алексей Сергиев

подсознание вообще темный лес

Валентина

А люди начинают сочинять про вещие сны

Алексей Сергиев

ну перед войной на Донбассе мне тоже война снилась - странное и интересное совпадение, и в Сирии тоже

Валентина

За такими снами стоит сатана , можете к нему в ловушку попасть . Он может быть и режиссером и сценаристом .,

Алексей Сергиев

а я тут причем? при чем тут сатана? Не понятно, говорите по делу, а не занимайтесь демагогией

Сергей Сергей Журавов

ну скоро будет... уже танки стоят. нет только комплекта танкистов... не верят больше в Путина...

Цельная Ягода 🍒

Ваше внутреннее наполнение ищет выплеска...действий...вам не хватает событий, возможно?

Цельная Ягода 🍒

Ну понятно, конечно через Россию, иначе то никак....я про свободный въезд...в Краматорске родня, связи нет с ними...вот и задумалась.

Алексей Сергиев

насколько я знаю, для граждан России не должно возникнуть проблем, есдинственное могут спросить зачем в зону БД

Цельная Ягода 🍒

Я же не гр.России...говорю же с Казахстана...

Алексей Сергиев

Казахстан союзник России, так что думаю, что тоже не будет проблем, просто могут сказать, чтобы были осторожны

Цельная Ягода 🍒

Ну да. Понятно. Страшно конечно...надо подумать. Спасибо!))

Are You Looking For Me

А мне снилось война когда мама жива была. Потом узнали о ее болезни и потом потеряли ее.

Алексей Сергиев

ну у меня скорее к настоящей войне, дважды совпадало

Борис Иванович Тимошенко

...предки зашевелились в могилах ....глядя на эту жизнь ... мол-за толи мы воевали....

Алексей Сергиев

хорошо сказано!

Вадим Соловьёв

НЕ ЗНАЮ И НЕ ПОДСКАЖУ .НО МНЕ ТОЖЕ СНЯТЬСЯ НО МНЕ ИНТЕРЕСНО ХОТЬ И СТРАШНОВАТО

Алексей Сергиев

мне не страшно, а просто интересно

Maria Karida

Участие в войне - к победе над врагами и успеху в делах!! И я желаю вам этого!

Алексей Сергиев

Ах! Если бы!

Maria Karida

Участие в войне - к победе над врагами и успеху в делах!! И я желаю вам этого!