Ви
Виктор

Меня назвал лузером 60 летний старик из крыма из-за того что я не разделяю его страсти к фюреру... как жить дальше? я в неделю делаю больше чем этот пенс-путинострадалец получает в год...

Ответы
Ев
Ева

Виктор, будьте снисходительны и, меньше обращайте на это внимание, придерживайтесь своих мыслей, взглядов и позиций!

Ин
Инна

Живите, как жили. Неадекватных людей много, не стоит на них обращать внимание

Сергей

Пусть страдает дальше.

По
Полтавчанка

он просто маразматик

Добрейший Тролль

Такие оне