Танечка Дубник

Назовите мою национальность ?XDD

Ответы
Сергей Воробьёв

а кому это нада?муж забыл что ль?

Сергей Воробьёв

ну почему ж тогда чурка?чурками азиатов ведь называют!

Танечка Дубник

похожа,говорит))))))))кожа смуглая))и темная вся))что глаза,что волосы))))))

Сергей Воробьёв

ну кпец!!!я в шоке!не слушай её!

Танечка Дубник

она у меня немного непоследовательная)))))

Танечка Дубник

пхахахах))))))))я не плачу,а вам-то с чего бы))

Евгений Терехов

Зачем?Вы её и так знаете. 😄

Танечка Дубник

так а мне интересно,видна ли она людям))))))

Евгений Терехов

В нашей стране это не столь уже и важно по внешнему виду.Вот еврей,например,это не национальность давно,а внутреннее состояние человека.))А как узнать какое у Вас внутреннее состояние?

Танечка Дубник

хахахахахах))))))))))а вы прямо не зная,попали в точку))))))по отцу я еврей))а с еврейской точки зрения я русская,потому что у них считается по матери))))

Евгений Терехов

Знаю.А в Израиле всех евреев,приехавших из России,называют русскими.))И где логика?)))

Евгений Терехов

Во-о-от...А Вы спрашиваете.))))

Константин Щербаков

человек с большой буквы

Надежда Матвеева

Я думаю украинка.

Надежда Матвеева

Большие черные глаза. Я даже попыталась рассмотреть вашу большую фотографию. А что, не угадала.

Танечка Дубник

ну немного))))))))папа еврей,но для евреев я русская,потому что у них родство по матери считается))а мама русская,на 1/4 украинка)))разрез глаз-ее гены))))цвет папин))))

Надежда Матвеева

У меня был еще вариант - черкешенка, но в этом случае приявились бы какие-нибудь огрехи в знании русского языка.

Боря Денисов

Счастливая жена!?

Ol
Olia

Что значит XDD ?

Ol
Olia

я так и подумала ) Свой среди чужих , чужой среди своих )))

Ol
Olia

был у меня такой студент Женька Половинкин-Либерман ) )))

Танечка Дубник

)))))))))А я Дубник была))а стала Егорова)))

Ol
Olia

Дубник - вроде хохляцкое что-то или я....?как всегда

Танечка Дубник

))))))))не,это еще дедушкина фамилия)))Бронислав он был))Дубник))

Ольга Николаева

Англичанка)

Ольга Николаева

Они мне нравятся))

Танечка Дубник

ну тогда спасибо за комплимент)))))

Ольга Николаева

)))Удачи))

Сергей Костарев

татарка?

Сергей Костарев

ммм.. в таком случае, правило родства по матери на вас не распространяется. родство по матери действует в том случае, если бы Ваш папа был иудеем. Но раз он крещен, то для иудеев он сам - вне закона. Значит, и Вы можете спокойно быть тем, кем пожелаете быть, к кому душа лежит.

Танечка Дубник

но он гражданин Израиля.В четвертом поколении)))))))осенью едем в Тель-Авив,меня пропускают,как гражданку в 5 поколении

Сергей Костарев

Израиль - светское государство, а не религиозное. А я говорил про иудейский религиозный закон. Всякие Галахи, Талмуды, Кицур-Шулхан-Арухи

Танечка Дубник

я в этом не разбираюсь даже))

Сергей Костарев

тогда не берите в голову.. у меня племянница родилась в Германии (когда брат там служил). По немецким законам, она запросто может получить жительство и гражданство Германии, т.к. там родилась. но это не делает ее немкой. Так же и вы. Папа- крещеный еврей, мама - русская. Хотите быть русской - запросто. Хотите быть еврейкой - нет проблем. Главное, быть человеком.

Де
Дед'уктор

Украина?

Танечка Дубник

это,блин не национальность)))))во-первых)))а во-вторых,нет))

Де
Дед'уктор

Ну, объясни, я что-то не доехал в вопросе*)) Может, угадаю Не может, ьыть, ты - русская? *))))

Танечка Дубник

да все ты доехал)))))мне вот просто интересно)))мама всю жизнь меня чуркой звала)))интересно,что люди думают)))))))А в моей национальностисам черт ногу сломит))

Де
Дед'уктор

Ну, нет, ты на чурку не похожа!*)) Ну, может, на чурочку!*)))))))))))))) Шучу. Нормально у тебя все. Я тебе , как эксперт по национальным вопросам могу сказать.*)) Ты - русская! *)))

Танечка Дубник

ага)))а по папе я еврей)))а по еврейским меркам не еврей,потому что у них по маме считается))))))))

Де
Дед'уктор

Ну, ты сильно пролетела. Быть евреем, в наше время выгодно!*))

Де
Дед'уктор

ну, почитай фамилии мировой элиты. российской элиты. Почитай рейтинги. Посмотри список членов общественной палаты России!*))) если ее еще не разогнали. Опять же Сурков --- Идеолог последнего десятилетия России -- Чубайс - Березовский предпоследнего*))) Но, думаю, все будет хорошо

Нелли Балоян

русская?

Танечка Дубник

смесь из русских,евреев и украинцев)))))))

Люся

еврейка

Танечка Дубник

ой,ну наконец-то)))))а сами додумались или ответы почитали?))))))

Танечка Дубник

)))))))))а для них я русская))))парадокс)))))))

Елена Янковская

Полячка

Елена Янковская

Сейчас так всё смешалось,нет ни чего удивительного,а полячка-это у меня знакомая тоже была с таким отчеством ,по отцу.

Хорошая

а надо?

Танечка Дубник

да давайте))интересно же))