Карина Калина

Какая у вас профессия? Расскажите мне о ней ? Какие были интересные случаи в данной специальности?

Ответы · страница 5
Никита Козлов 78Rus

Шофёр. За 50 лет работы на дороге чего только не случалось!

Ма
Марина

Что можeт быть интeрeсного в "Тeхнологии рыбных продуктов"?

Ди
Димка))))))

Сантехник.Дальше рассказывать?Много интересных случаев

Карина Калина

Да, если несложно.

Viktor Nnn

у меня простые рабочие профессии, нечего и рассказывать.

Slava Antonov

Аудитор. Постоянные командировки. Книгу можно написать.

Алексей

Охранник в МБОУ. Интересного много рассказывать долго.

Владимир Камбий

сантехник. ...ковыряюсь в гомне😜 🙉

Елена Дробчак

я по профессии воспитатель дошкольного учереждения..

Карина Калина

О это же интересно, с детьми всегда что то смешное происходит)))

Елена Дробчак

конечно..они талантливые на юмор

Вадим Сидоренко

Я МОРЯК И ПОЛЯРНИК. ДЛЯ РАССКАЗОВ НЕ ХВАТИТ СТРАНИЦЫ!

Карина Калина

блииин печаль(

Саша Иванов

Я испытатель космических аппаратов. Обычная работа.

Карина Калина

О прикольно, а что делаете на ней обычно?

Саша Иванов

А. Скукотища. Датчики клеим оснастку подводим даем нагрузку и смотрим как деформируется конструкция.

Карина Калина

Ну с моей стороны интересно, т.к. не разбираюсь(любопытная очень) тоже хочу попробовать

Карина Калина

Ещё никакая, учусь на технрлона общественного питания

Саша Иванов

Это интересно. Поесть все любят

Карина Калина

Ну да, ой там ошибка, технолога*

Олег Горшнёв

Электрик. Живой пока,значит не всё так плохо.🙂

Рубан Александр

О это долго рассказывать. Почитайте братьев Вайнер

Бортинженер Летающей Тарелки

Я. знаешь. Даже профессию ты не поймёшь Лада Приора.

Роман Лобанов

у меня очень редкая профессия - сборщик мебели))))))

Карина Калина

Ну были же интересные истории в работе?

Роман Лобанов

были, но их коротко не расскажешь)))))

Карина Калина

Ну вот((

Роман Лобанов

вот вам))))) правда не совсем про работу))))
решил сделать ремонт в ванной. знакомые посоветовали мастера, говорят, хорший, качественно все делает, от души. не пьющий, опять же, что немаловажно, зовут юра... пришел он , все осмотрел, мы обговорили детали и на следующий день юра приступил к работе. дело свое он знал не филонил, но у юры оказалась интересная особенность - он разговаривал сам с собой))) причем реально общался - убеждал, советовался и даже спорил))) и вот, в какой то из дней, юра работает в ванной, я сижу в комнате за компом и вдруг раздается страшный грохот! в ванной что то падает, разбивается и наступает тишина... ненадолго)))) через секунду раздается совершенно радостный юрин голос - урра! мы все таки сделали это!!! и, после небольшой паузы, голосом повидавшего жизнь человека - сделать то мы сделали, а как переделывать будем?)))))

Карина Калина

Хех)) спасибо

Aleks Sh

Прикольный случай с шизофреником.. к слову сказать не агрессивным))))) ..

Леонид Музафаров

Сервис инженер. Интересных случаев особо не было.

Карина Калина

Но были же?)

Леонид Музафаров

Если только что приходилось раньше обслуживать магазин Дюти фри в аэропорту, выходил на летное поле и был в зале ожидания ВИП пассажиров где частные самолеты. Но это в прошлом, договор они расторгли.

Карина Калина

Понятно

Сергей Безденежных

были правда во сне что проезжаю красный сигнал

Пилат Понтий

Вам годовой отчёт или за 10 лет сразу прислать?)

Карина Калина

Путаете

Карина Калина

Никого а что. Кого для людей, животных, а что для предметов. Истории ,а не отчёты

Карина Калина

Кто? Я? Нет. Просто бесят, те люди, которые носят русский язык и делают простейшие ошибки

Пилат Понтий

Аааа, а разве языки "носят"?

Карина Калина

Не известно выражение носитель языка?)

Пилат Понтий

Нет, я просто на нём разговариваю и никуда его не "ношу"...

Карина Калина

Откройте словарь или тупо забейте в интернете что означает эта фраза, когда смотришь сам, интересней

Галина Крупенина

УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ У МЕНЯ ВСЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО

Карина Калина

Оо дааа физрук это интересно

Санбай Манибай

Я верблюдовод ! Было много верблюдов ! Потерял!

Карина Калина

ой прикольно

Авдей Мотоциклетов

Цекало довели до нервного срыва-он аж закурил