Юлия Александровна

Есть старый советский фильм "Мужики"- хочу пореветь- включаю, беру махровое полотенце, сажусь и начинаю смотреть,реву до распухшего носа ,чувство такое, что душа умылась, надолго хватает, А вы как выпускаете нервы?

Ответы
Сергей Чабанов

Да уж и не знаю, вот тут одна бабка (престарелая местная "поэтесса" обиделась)домахалась, влезла в мою переписку с другим человеком, и пытается троллить, и ведь реально завела в кои веки! Сидела бы на лавочке, про проституток и наркоманов рассуждала, так нет же ентернет ей подавай!...) Мог бы ответить тем же, да воспитание не то...😔

Юлия Александровна

Я не влазила в вашу переписку, и стихи не пишу...может она хотела так Ваше внимание привлечь?

Сергей Чабанов

Ага, ток что дебилом назвала... Своеобразный способ...)

Юлия Александровна

Ну это вообще то пербор.. уже в ЧС ее без суда и следствия пусть не мелькает

Сергей Чабанов

Да уже собеседница по переписке сама в шоке...)

Shlooz Shlooz

Китайцы говорят, когда слезы без видимой причины - очищается канал сердца. Кстати в этом и сиысл покаяния в православии - сокрушенное сердце. Наверное наши предки знали что делали, если сохранили этот обряд как один из основных.

Сергей Андреев

Есть пару фильмов. Советские не главенствуют, но то дело привычки, впрочем, некоторые, вроде "Гаража" занимают свое вечнонеприкасаемое место. Но таки все верно: хорошее кино + правильно подобранное спиртное.

Ко
Котэ

фильм хороший.я его ещё когда он только вышел в прокат в Советское время впервые посмотрел.а нервы..да просто могу кого нибудь побить сильно)..это для меня лучший способ выпустить пар.

Марина Калинина

Семья большая, после смерти мамы и бабушки все со мной советуются.. не всегда к этому готова, просто реву иногда по ночам, а утром снова в бой.. выхода нет...но, знаю, что я им нужна...

Лана .

Мне нравится этот фильм, но я не реву просто с удовольствием пересматриваю, то, что нравится....а от нервов очень хорошо помогает спорт, прогулки, зарядка в конце концов...

Мила

Нет, я такими разгрузками не занимаюсь, а потом почему обязательно смотреть фильм, включили телик, смотрите новости, можно вообще рыдать непрерывно.

Юлия Александровна

над чем там рыдать? в телике над новостями? не хочу

Мила

Почему? Реальность страшнее, чем придуманный сценарий.

Юлия Александровна

в этом фильме нет ни чего страшного, это не хорор а наша реальность сами выбрали такое..

Мила

Удачи Вам, рыдайте над тем что больше нравится! 👍

Юлия Александровна

да так и буду делать..

Мила

🖼

Алексей Пигулевский

Не скажу точно... Иногда "Белорусский вокзал", если покажут, посмотрю по ТВ... Еще пар фильмов есть, от которых пробивает, сейчас не вспомню, но есть...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Могу посоветовать фильм Хатико , тогда уж придется рядом тазик ставить для слез)))) Даже когда моя собака смотрела этот фильм , то прослезилась))))

Юлия Александровна

не наш бим круче мне корвалол пить надо когда смотрю

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я вот смотря эти два фильма сделал для себя вывод, как все таки мы не обсераем Запад , а вот отношение даже к собаке там весьма противоположные. Как вам такой повод для размышления????

Юлия Александровна

так там знают что массы схавают так и сделают а унас правда матка

Владимир Волков

Это фильм....Эпизод когда пацан заговорил...слово МУЖИКИ...Снимался в районе метро"Беляево"...Очень часто прохожу около этого дома...

Игорь Крайнов

Что касается нервов через кино - включаю он-лайн Кустурицу.Сначала Черную Кошку Белого кота затем Жизнь -это чудо!

Гульшат Акбашева

Еду с собакой в лес за грибами. Собака набегалась. Я надышалась. Корзинка пустая а настроение все равно отличное

Василий Сяркин

хмм....выезжаем с друзьями на МРС (Байкал) тащим с собой пару кег пива и здоровенную магнитолу и оттягиваемся !!)))

Татьяна

Да, практически, так же, через слезы. Специально ничего не делаю. Организм сам "выбирает" подходящую ситуацию.

Виктор Алексеенков

ТЯЖЕЛО ВАМ.....?????

Татьяна

Нет. Не более, чем всем остальным.

Виктор Алексеенков

НУ И СЛАВНО,А ТО КАКТО ТОСКУ НАГОНЯЕТЕ.....

Татьяна

А это уже ваши проблемы)

Виктор Алексеенков

устранился....

Сергей Хвостенков

Музыку слушаю....И сейчас вот тоже...Хотите порекомендую хорошую музыку для лирического настроения.?

Михаил Светлов

Собачка какая умная в этом фильме! Просто ещё чуть-чуть, и заговорила бы вместе со Стёпкой! )))

Олег Плохотник

Беру страйкбольый привод и с компанией на целый день.С утра успеваем по 8-12 боёв провести.

MคLꭵήค

Если себе позволю сантименты, потом буду себя жалеть....По мне лучше грушу отдубасить))

MคLꭵήค

Саша аут?))

Саша Аут

Аут..да...Аут - чистая победа.. есть где то в инете статья)

MคLꭵήค

Про тебя?)

Саша Аут

да)

MคLꭵήค

Класс!!!

Ruslan Kz

Хороший фильм...правда...первый раз увидел еще подростком...запал в душу на всю жизнь....

Александр Дулесов

а я беру спиннинг и на рыбалку посмотриш на убегающую воду и на душе становится легче