★★★ Андрей ★★★

Всем привет! Как у вас предновогоднее настроение?

Ответы
Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь и вам советую: люди поздравляют знакомых и совершенно не знакомых людей с НГ. Тщательно выполняют наказ царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? Задолбали эти поздравители и поздравления за 3 недели до НГ и это не кончится. Следом идёт старый новый год, по сути - оксюморон. И всё пойдёт по старому сценарию.

Козяфка Гы Вооот.....

Замечательное....потихоньку на холодец .... Сельдь на салат....кальмары... грибы...яйца....спиртное уже давно готово...только вопрос за элюминацией

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я понимаю, что новый год скоро лишь по тому, что дико устаю от постоянных репетиций и утренников бесконечных и новогодних заказов. А у тебя?

★★★ Андрей ★★★

Ну немного

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Немного можно

Се
Сежок

Привет. привет Настроения никакого. Ожидания беды.. хотя теплится слаба надежда что закончится это. но не скоро

Гузель

Кошка не разрешает ставить ёлку... Вернее, она бы хотела, но я бы не выдержала последствий 👿

Гузель

Неть)))

Гузель

А если найдёшь- сообщи мне 😂

★★★ Андрей ★★★

Обязательно))

Гузель

Тогда, спокойной ночи, сладких снов

Анита

Продолжаем есть,лень даже на улицу выйти и по лужам пройтись,31,1,2 льет дождь в Подмосковье

★★★ Андрей ★★★

Сидите дома и доедайте салаты

Анита

Салаты,жульен, суп,вино уже кончилось и больше не наливают 🥳

★★★ Андрей ★★★

Печалька конечно

Та
Татьяна

В невероятно томительном и волнующем предвкушении. Мужа жду. Полгода не виделись.

★★★ Андрей ★★★

А где муж?

Та
Татьяна

На работе. Полгода работает, полгода дома.

★★★ Андрей ★★★

Хорошая работа 👍

*********

Привет, прекрасное настроение. Лишний раз порадовать своих близких подарками.

Татьяна Суровых

Ожидаю великих перемен, конечно. И зачем они только нужны. Ещё не придумала.

Dilshod'$

С пивом и с девушками в облике снегурочки в мини юбках потянет. Как то так.

До
Добрая)

Глядя на твою аву, прям захотелось в снежки пойти поиграть)))) привет)

★★★ Андрей ★★★

Трусишка 😝 😝

До
Добрая)

Ниче интересного)

★★★ Андрей ★★★

Зато ты очень интересная)

До
Добрая)

Взаимно)☺️

Георгий Кожокарь

- настроения как всегда впереди меня . к праздником возможно догоню !

Со
Сором

Так, будто стадо долбойобов решило повоевать и испортить мне жизнь

Наталья Демешина

Отличное...завтра вот ёлку поставлю и будет совсем замечательно!

Blink Joshua

Завтра корпоративчик, буду пить, гулять и наслаждаться жизнью!

★★★ Андрей ★★★

Ты гос.работник?

Blink Joshua

Нет🙃что же это! Только гос. работники могут отмечать корпоративчики?)

★★★ Андрей ★★★

Сейчас уже не только.. )))

Blink Joshua

Вот именно, завтра несу крабовый салатик к общему столу😄

★★★ Андрей ★★★

Собственного приготовления?))

Blink Joshua

Конечно, ведь покупное - всё не то! Так что, я делаю лучший московский крабовый салат😂!

★★★ Андрей ★★★

Не зря же ты в Москве живёшь, вон даже салат научилась делать)))

Гостья

не такое,чтоб с мишурой на шее ходить) или шапку красную носить

Василий Тимощук

случилось, что ?!

Тетя Фрося

у нас раскинулось"море" широко все растаяло кругом вода

Алина

Привет,отличное!!....Ваше какпредновогоднее настроение?

Тамара Соколова

Привет!!! Настроение не очень, но пытаемся улыбаться 🙂

Та
Татьяна

Никак. Новости с Украины не дают ощущения праздника.