Мужчин, которые любят флиртовать с женщинами, называют "бабниками". А подобных женщин как?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

вертихвостка😉

Андрей Акбаров

могу конечно загнуть похлеще, да совесть не позволяет🤷‍♂️

Нина Кулькова

Может, кокетки?..

Я тоже так думаю. Но тут такого понаписали!

Кем только не обозвали женщин, просто немного флиртующих. Обалдеть

Что с мужчин взять? Каждая женщина, которая им не принадлежит--блядь.

Нина Кулькова

Очень надеюсь, что не все они такие

Ан
Анатолий

вертихвостками.

Это хорошее слово, необидное

Ан
Анатолий

вам понравилось

Владимир

банально -бляди

Владимир

русское слово

Они не изменяют мужьям, а их так вульгарно называют

Владимир

когда изменяют то это суки или сучки

Владимир

Вы хотели уточнить

Петр

Игорь

любвиобильными

Галина

НАРОДНЫЕ ЖЕНЫ .

Они ж не спят со всеми, а просто флиртуют. Это повышает их самооценку. Кстати, многим из них далеко за 50.

Вячеслав

.. и странными..

Константин Саратовцев

Вертихвостки.

Константин Саратовцев

Может сейчас и по другому называют.

Игорь Ерошенко

Лесбиянками ?

Не друг с другом же. А мужчин любят

Игорь Ерошенко

Если чисто потрепаться , тогда кокетки ...

Да. Немного флирт, не более того

Виктор Шаламов

"Подстилками"

Виктор Шаламов

так я и написал правильно. А тех которые спят со всеми подряд называют б...ми

Виктор Шаламов

Вовсе нет. Второе - оскорбительнее.

Неголубой Огонёк

не знаю😇

Ан
Андрей

Мужницами))))

Ан
Андрей

Сам придумал)))

Ан
Андрей

Спасибо

Alex

Мужеложники

Alex

Ага

Слава Касьянов

Фифочки!😉

Александр Алексенцев

Разведчича

Александр Алексенцев

Нет, это ни нужно, у меня другое было дело, больше чем стрелять

От вас зависело попала в цель

Александр Алексенцев

Да и обеспеспечения защиты, все хватит об этом

Как скажете. Всего доброго вам.

Александр Алексенцев

Да мне просто ни интересно об этом говорить, вот как я старшего из дома вытягивал при пожаре это было весело, ну пьяный есть пьяный держал его как мог, чип и Дейл нас стали называть

Роман Сидоренко

Мужниками))

Как-то не очень красиво звучит

У меня нет вариантов. Баба-то звучит поэтичнее, чем мужик

Роман Сидоренко

Тогда просто по русски, "проститутка"

Это за деньги трахается. А я говорю о флирте же

Роман Сидоренко

Флиртуйте ктож вам не даёт 🙂

Так как называть-то станут таких? Понежнее как-нибудь бы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кокетками))

Неизвестно Неизвестно

Шлюхами😂

Неизвестно Неизвестно

Бабник - это тот, кто флиртует с целью переспать. Таких женщин называют шлюхами. Что я не так сказал😂

Женщины не полигамны, им не нужно менять партнёров как трусы, в отличии от мужчин. Им просто надо знать, нравятся они другим мужчинам или нет. Только и всего. А вы сразу оскорблять

Неизвестно Неизвестно

Кого осклаблять? Полигамный мужчина не может быть «бабником» Вы сравнили с «бабником», кто такой бабник и что значит это слово, я написал. Сравните с другим словом, будет другой ответ.

Вы смысл слова полигамны знаете? Это и есть бабник. Всех ему надо трахнуть, козлу и блядуну!!!

Неизвестно Неизвестно

Ошибся, слово другое вставьте, не цепляйтесь к словам, мысль понятна?

Миша Чернов

мужниками