Мартина

"Я буду любить тебя,даже если ты будешь с другим/другою"-это оптимизм или пессимизм ?

Ответы
Роксана

Это напоминает Киркорова, и это идиотизм,годы летят как листки календаря,не тратьте время

Мартина

чем вам Киркоров-то не угодил?))он по-вашу душу разве?

Валерий Меркулов

Скорее всего- идиотизм. Если любишь- постарайся чтобы любимый или любимая были с тобой!

Мартина

ну вот,постарались-расстарались,а не вышло-что теперь,думать,что дурак?))

Александр

Материя, конечно, высокая, но ... По нынешним временам - идиотизм ....

Александр

В наше время 98%-го разврата любовь уже практически - НИЧТО .....

Мартина

это что за страсти святых?

Александр

Могу ли я помечтать ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Александр

Что я и делаю .....................

Галя

Инфантилизм и комплекс неполноценности, а бывает...шизофрения ...

Мартина

с своеобразным контингентом из ответа,надо полагать

Галя

Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
«Я выбираю мудаков
И выбираю безошибочно.»
Не важен социальный слой,
Не важен тип анатомический —
Мне с мудаками повезло
Глобально, глубоко, кармически......и т.д....длинная там история
https://www.inpearls.ru/

Мартина

выбор-это лишь подтверждение закономерного?

Галя

в борьбе за свою независимость

Мартина

нравится боль и неудобства?)

Галя

Нет конечно....а куда деваться?

Галя

Да я пыталась, Жалею своих мучителей. Не могу оставлять человеков в беде. А они не меняются, Я взяла на себя роль жертвы. Умом все понимаю,но живу сердцем.А оно сердобольное. Дура,одним словом

Василий.

Мартина будь здрава и люби кого хочешь.

Василий.

Привет. Чего это вы о мертвых заговорили? Мне лично приятно даже то, что огонек в кружочке горит. Это значит, что у человека все в порядке. Живите долго вы там не нужны.

Мартина

Привет,Василий) спасибо на добром слове и взаимно

Василий.

Доброе утро и удачной пятницы.

Василий.

Как жизнь?

Василий.

Как расценить, хорошо или плохо?

Гордюшка

это маркетинговый ход))

Гордюшка

вот, волшебник и то без обмана))

Мартина

когда наступило прозрение?

Гордюшка

чуть постарше стал и начал ходить))

Мартина

волшебник,однако,фантазер)

Мартина

это его знаменитая ремарка)

Коля Колмопяев

это свингеры и мормоны

Коля Колмопяев

по другому ни как или бездушье

Мартина

не спешите с категоричностью

Коля Колмопяев

ну это выбор каждого можно быть всю жизнь мать Терезою а кто этим пользовался халявщики смеющиеся над вами всегда

Мартина

мать Тереза не была святой,при чем тут халявщики?

Коля Колмопяев

Всего вам дерзайте может обрящите

Ssir Ob

Это - не любовь , а так...

Ssir Ob

Ну это - как любовь кииороженному , которое ты съешь сейчас

Мартина

можно и в холодильник положить,если много)

Ssir Ob

Да хоть куда , любовь , к нему останется на века

Просто Человек

Это дебилизм.

Просто Человек

А зачем любить то, что потеряно и никогда не вернётся. Смысл? А если к примеру встретил человека и говормшь ему: " Я буду с тобой, но любить буду другого" Это нормалтно? Думаю что нет. Я просто высказал свою точку зрения.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Kadir Ahmedov

Это - реализм

Мартина

то есть все так основательно ))

Мартина

реализм-это направление в искусстве

Kadir Ahmedov

Я знаю и это проходил в ВУЗе

Kadir Ahmedov

Спасибо мне что есть я у тебя

Мартина

у себя,это всем спасибо от меня

Наталья

это болезнь

Вера Коломийцева

Это любовь

Мартина

любовь=это как резинка от трусов-каждый находит ей самостоятельно применение

Вера Коломийцева

Для кого-то, может, и резинка))) всё может быть

Владимир Логвинов

Отчаянье.

Серик Рустимов

Любовь!