Виталий Павлов

А что ты готов сделать такого чтоб прям до безумия , но ты никогда этого не делал ?!

Ответы
ОК
Оля Комиссаренко

Думаю, что я вряд ли готова на безумные поступки!

Валерия Соколова

Спрыгнуть с парашютом

Виталий Павлов

а без парашюта ? 😄 это же безумие ?

Валерия Соколова

Когда стану старой и никому не нужной, тогда может быть 😆

Валерия Соколова

Cафинаи Али

признаться в любви

Виталий Павлов

Иногда и слова не нужны, если это любовь, то она и так ощутима. Никогда не понимал всех тех, кто попусту произносит слова. Ведь они так много значат, а они раскидываются ими, будто просто вместо "люблю" говорят "привет".

Cафинаи Али

Они не ценят слова! Хотя любовь слепа!