Лис И Алиса 🦊

Официально Гидрометцентр заявляет, что +34, на деле всё +38/+42. Можно передохнуть от жары?

Ответы · страница 2
Святослав Зонтов

Передохнуть или Передохнуть ? )))))

Наташулька

😂 нормальная жаркая погода,лето же

Святослав Зонтов

))))) Сегодня не каждый поймет юмор значения одинаковых по писанию слов .

Наташулька

особенно иностранцы))

Святослав Зонтов

)) это вообще отдельный контингент граждан ))) Особенно представители Соединённого Королевства ))) Сколько с ними установил оборудования ,одному Богу известно . И каждый раз как у Задорного -Ну очень типые )))))

Святослав Зонтов

Вот Немца ,Австрийцы Франзузы . Они реально как мы - ничего личного и ничего лишнего . Скорость и время Точность и качество . Если что не так , отпилил ,пересварил , и установил . А эти блин , будут звонить друг другу . Ходить бледными испуганными детьми . Ладно Бог с ними . Если они уже сами не различают кто с ними в кровати . Как кроты - кто сильнее тот и самец . А если повезло ,то и самку попробовал .

Наташулька

как повелось изначально у каждой нации ,так и идёт дальше, редко что то меняется

Иг
Игорь

Зимой прям грустно такое читать(

Аптер Пётр Яковлевич

Отдыхайте теперь сколько угодно

Владимир Ревазов

смотря куда ударение поставить.

Лис И Алиса 🦊

Это кому как больше нравится

Иван Крон

На солнце всегда гораздо теплее

Лис И Алиса 🦊

Знаю. Но я на Земле

Валерий Чайковский

..это если под прямыми лучами....

Валера Которашвили

передОхнуть или передохнУть?))

Валера

Только то время покуда в воде))

Валерий Сумский

Я люблю жару и +38 и +42. Радуйся.

Лис И Алиса 🦊

Ок. А я нет

Валерий Сумский

О, как, однако... Когда с утра в тени было +42 я три раза на дню принимал душ и фен не нужен!!

Igor Fedaev

И это только начало лета !☺️

Андрей Андреевич

Да, нормальная погода)))))))

Лис И Алиса 🦊

+42, нормально для МО??

Андрей Андреевич

Конечно)))). Изменить же не можем мы её)))

Лис И Алиса 🦊

Так это же не нормально

Андрей Андреевич

Ну, что ж теперь пожелать. Ждем зиму))

Игорь

Не спешите, будет и осень

Виктор

После дождичка в четверг

Вадим Ульданов

Сгоняй на север, отдохни

Ма
Марина

Жара это после 50 в тени

Лис И Алиса 🦊

Так у нас в тени 50, а это официальный прогноз был на 5 дней вреред

Ма
Марина

Хорошо

Александр Козлов

это где ж так печет то ?

Ан
Анастасия

Крепитесь, скоро зима.

Андрей Будняев

Можно.+43 официально.

Ча
Чака

в каком это городе?

Ксения Смирнова

Пока не получится