🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сахар оказывается мощнее, чем тяжёлые наркотики по зависимости. Вы пытались отказаться от него и удалось ли? И чем стимулируете мозг?

Ответы · страница 11
Liza

сухофрукты,сахарозаменители

Вера Гудкова

Не могу отказаться от сахара.

Владимир Шамин

Сахар сахару рознь он разный

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В итоге все сахара превращаются в глюкозу крови и плевать какой вы сахар съели обычный или еет

Владимир Шамин

Я сахар не ем у меня свой мед а у вас слюней много плюетесь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Плевать вашему организму, а не мне

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

То есть ему безразлично (пояснила)

Александр Аксютин

ПОСТОЯННО ЧАЙ БЕЗ САХАРА ПЬЮ

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну и что. Он почти везде напихан

Алексей Корнилов

стевия, натуральный продукт

A Lina W

Общением с приятными людьми

Чудо

Нет не пытался, не хочу пока

Светлана Окулич - Казарина

мозг чтением и гимнастикой

Светлана Окулич - Казарина

вы приколистка, едите по булке... а мне черного ржаного на неделю хватает

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, вы буквально понимаете. Кроме хлеба ещё есть крупы, печенье, пряники, вафли, шоколад, фрукты.... И все это углеводы. Вы же не единым хлебом живы

Светлана Окулич - Казарина

Вы решили мне лекцию о вреде...не старайтесь, я не живу по чужим советам, я слушаю себя

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, вы и тут неправильно поняли. Лекций не читаю

Светлана Окулич - Казарина

Ну, так значит доброго денечка!☀️

Галюнчик Леденёва

я вообще его не употребляю!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И в скрытом виде тоже?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Оно и не сладким может быть, например Колбаса. Или каша, кар ошка, рис - углеводы, которые в итоге в сахар преобразуется, можно и ими набрать свою порцию

Галюнчик Леденёва

ну по крайне мере я этого не замечаю..

Lika Vergen

Варенье, шоколад умеренно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это и есть сахар

Lika Vergen

С минимальным содержанием сахара

Владислав Иванов

5 ложек и жизнь прекрасна ))

Ольга

сахар, орехи, шоколад, рыба

Sergej Sklyarov

А его надо стимулировать ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Он же глюкозой питается😉

Елена Данилова

Например, горький шоколад

Туничка

вредностью для организма

Сергей Горин

Меня все время мучает совесть когда прихожу на кладбище и вижу массу умерших еще молодых людей которых можно было бы спасти но медицина не смогла в то же время в груди рождается огромная радость за тех кому я помог но очевидно Вам этого не понять

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Серьёзные заболевания требуют научно- обоснованного медицинского подхода. Ну, а если это что типа насморка, то конечно можно и другими путями лечить

Сергей Горин

Серьезные заболевания медицина не лечит и на сегодня нет даже путных направлений да что Вам объяснять желаю Вам быть здоровой а то не дай Бог медицина Вас не пощадит

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Серьёзные никто не лечит, только сам организм решает справится он или нет

Туничка

согласна и с Леной и с Сергеем,медицина нихрена не лечит,только симптомы,а причина - в нас самих и медицина тут бессильна..к сожалению..

Виталий

Отказался и ничего живой.

Музыкальный Кот 🐈

Сахар - это пища для мозга

Сергей Виноградов

отказался уже лет 10 назад

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не пытался и не планирую.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Стимулировать?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так а чем стимуляция то?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ааа, я не там прочитала и не то.... Сорри

Сергей Глущенко

Ограничиваю БЕЗ насилия!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мужчинам легче, они не так в этом нуждаются