Наталья Петрова

Вы пойдете со своей любимой женщиной в музей или на концерт, даже если Вам не нравится исполнитель?👫

Ответы
Иехидна 🍄

Не-а...
Я привез женщину показать Питер...
Полностью ей оплатил билет Пермь-Питер-Пермь...
Встретил ее в Пулково...
Отвёз ее до дома...
И все...
На утро скачал ей 2ГИС, отдал карточку и сказал :
- Питер твой, я к мужикам "в гараж"...

Наталья Петрова

Что такое 2ГИС?

Иехидна 🍄

Хорошего дня ...

Александр Кабанов

В музей любой с удовольствием. На концерт - подумаю. На эстрадный она не пойдёт. А на орган она с удовольствием. Только я однажды на органе (Челябинск) уснул..... 🙂

Искорка.

Если я знаю, что муж не любит оперетту, то зачем мне туда его тащить? Схожу с сестренкой или подругой. А ним пойду на исполнителя, который нравится нам обоим

Павлос

Если ваша женщина тащит вас туда, куда вам не хочется - это первый признак отсутствие взаимопонимания.........

Павлос

разве нет????

Наталья Петрова

Ну насильно тащить не надо ли конечно)

Павлос

Безусловно!!!!!!! На мой взгляд....., всегда можно найти гармонию

Сергей Махиня

Конечно пойду,это же нравиться Любимому мне человеку да и елементарное уважение надо проявить ему.

Олег Блинов

Вряд ли, потому что иначе ей придётся пойти на концерт тех же Anacondaz, что вообще не её жанр

Златка Золотая

Они пойдут даже одни, если их женщина их попросит!!! И ещё видео отчёт пришлют!

Ут
Утро

Музей меняем на ресторан,,, а на концерт идём если там работает буфет,,,,,)))))

Vy
Vycheslav

Да куда угодно, даже в коровник навоз выгребать, если женщина любимая!

Трофимов Владимир

Пойду, куда деваться.... Ради любимой женщины надо жертвовать личным...

Наталья Петрова

Какие хорошие все таки у нас мужчины!👍

Пр
Продолжай

нее...в ресторан любой...даже если не нравится шеф-повар🏃‍♂️🏃‍♀️

Елизавета Башина

Если это действительно любимый человек...то и вкусы у нас совпадают.

Старый Волчара

зачем же любимую то мучать?
с нелюбимой, с тещей это другое дело)))))

Евгений Цымплов

Пойду в любом случае.. У нас очень много совпадений в этом плане🤗

Орхи Дея

С любимой женщиной пойдёшь хоть куда, если это настоящая любовь.

Никита Анохин

В музей безусловно, а на концерт в зависимости от обстоятельств.

Юрий Стратичук

С любимой мужчина пойдет куда угодно , лишь бы быть рядом.

Виктор

главное что мне нравится эта женщина остальное вторично

Виктор Соловьев

Если она вас любит.то зная это не позовет..А так? зачем?

Наталья Петрова

За компанию. Потому что любите.

Виктор Соловьев

Любящие -это заботливые о ДРУГОМ ..а идти на концерт -отдых одному а другому в тягость где тут забота того кто хочет слушать зная что другому это не надо.?? Тут то зачем еще насилие..их и так по жизни будет масса.

Три3Ло Zloe

Она меня и не позовёт - у ней поцелуем будет занят рот.

Наталья Петрова

В рифму))

Три3Ло Zloe

Заметно да ? Я думал не заметите...