Се
Сежок

Она принесла на почту письмо и вернула его со словами:" Ни по адресу принесли, это не наш адрес. Возьмите" Оператор взяла письмо спрашивая :"Как не ваш, а чей тогда?" Женщина ответила :" Не знаю, подбросили" и ушла.
Так надо поступать в торговом морском праве?

–1
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В корабельном праве на Вас заведён индификационный документ , как на товар, в котором указан номер ячейки, к которой Вы привязаны , Ваше фиксированное местоположение (адрес)
Но , с другой стороны, при возврате письма на почту Вы не обязаны его предъявлять .
Просто работник почты снова принесет его в Ваш почтовый ящик.
И придется ходить на почту снова и снова.
Интересно, а как быть с заказным письмом?

Се
Сежок

с заказным письмом быть так же как с обычным- вернуть почте