Как лучше получить алкогольный делирий? у нас в семье никто не пьет, алкоголиков нет, не у кого перенять опыт.

–1
Ответы
Александр Кузнецов

Берешь и пьешь. Главное систематически. Есть мнение врача учёного, что стакан пива лишает на два месяца нормальной работы гипоталамуса. Но чтобы наверняка, попробуйте каждые выходные превращаться в овощ.

Ал
Александр

я пью пиво и ем мясо,3 л за раз пью,иногда 4.5..да не дано мне стать алкоголиком,40лет почти но все уже..крепкое не пью, отец алкаш делд алкаш но все же-я пиво пью и ем мясо,рост 177 вес 72-73 размер 52,я качаюсь

Нина Стeпаненко

ха ха вы так пишете как один мой знакомый ...как научиться выпивать ...может к доктару сходить ...я ему говорю поплюй три раза через плечо ... и что бы эта зараза никогда не приставала

Бе
Беспредельщик

у вас в семье никто не пьёт,но при это вы хотите получить психическое расстройство от воздействия алкоголя.вы на чём-то лёгком сидите или на тяжёлом?

ни на чем вот именно

Бе
Беспредельщик

тогда какую полезную информацию вы хотите извлечь из вашего вопроса?

ну как надо пить то

Бе
Беспредельщик

так вы в семье непьющих дезертир и просто хотите узнать,как в алкогольном опьянении у человека течёт крыша?

угу

Бе
Беспредельщик

та наберите в поисковике ютуба "как поймать белку от водки",специалисты вам объяснят,как быстро и качественно это сделать

Анатолий

Из моих наблюдений: алкогольный делирий случается с крепко и продолжительно выпивающими гражданами, у которых случилось ОРЗ (очень резко завязал)

Костя Кузнецов

Что такое делирий, и счастья вашей семье, алкоголизм это страшное дело, не бухайте друзья, спиться дело не хитрое, а вот завязать не просто, успехов

спасибо

Ирина

Это наследственное заболевание. И думаю вам ваше беспокойство нужно не здесь проявлять.

а где?

Ирина

Есть специально обученные люди. Специалисты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Delirium tremens - зачем вам белая горячка. Неделю пейте и получите. Но гарантии нет.

На
Наталья

Из этого состояния можешь не выйти и останешься таким, а ведь молодой ещё.

Всегда Котов!

бухать пару недель, потом резко бросить. и вот она белочка.

Забавка

Ванну принять с самогоном...отмочиться с недельку...

Владимир Косарев

Лучше делитрий. У вас все хорошо на этом фронте!

Степан Головачевский

делириум тременс, только к запойным приходит...

Голубев Константин

Оставьте белочку в покое, она вам ни к чему....

Лукас Шакал

смешать шампанское с водкой и пить

Виктор! Барщевский

Рис того не стоит - знаю что говорю

почему

Виктор! Барщевский

Риск - что алкоголь понравится букву не дописал

Гудвин

Четверо суток не спите и познаете.

Адажио

Эт точно😃

Гудвин

)

Иванутая

Сходите на курсы алкоголиков🤭

Angel Ok

😉

Огненный Тигр

Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился... - Источник: © SeVIA.ru

Angel Ok

да-да, видела ролик такой прикольный

Огненный Тигр

добре

Бу
Бумеренг

Авантюрист (ка)

Бу
Бумеренг

...ложка дегтя в бочке с медом.