Това

С равнодушием смотрим криминальную хронику в новостях ? Или все же содрогаетесь ?

Ответы
Елена Юшина

Сейчас - стало нормой жизни. Все горит, кого-то убивают, кто-то умирает... Просто иногда не нужно все на экран выносить. У каждого из нас (ну может не у каждого) своих проблем хоть отбавляй. А мы еще и за весь мир переживать должны.

Наталь

Не смотрю. Я не понимаю, зачем мне знать, что кто-то кому-то нанес какой-то ущерб? Вмешаться в ситуацию я не могу, а принять на баланс своей памяти еще один бесполезный кусок негатива... да ну нафиг)))))))

Валентина Рязанова

Вчера по ТВ сказали, что в России 15 тысяч детей нуждающихся в очень дорогом лечении, собирают СМС-ками по 75 руб, я только раз отправляла за 75 руб. Подумала , дети не нужны государству ?

Това

Нет не нужны

Валентина Рязанова

Думала, в деревнях нет больных детей, их не лечили, они умирали. В семье моих родителей умерли 2 девочки и в других семьях.

Това

Родителей надо лечить . От пьянства . А про детей молчу . Жалко .

Валентина Рязанова

Смотрела в крещение младенцев окунали в в прорубь, а потом хотят чтобы дети были здоровыми.

Тихая Мелодия

Уже равнодушно...времена эмоций прошли.Но вот трагедии не оставляют равнодушной..особенно если гибнут дети.

Зульфия Арасланова

Совсем не смотрю телевизор, тем более новости. Зачем этот негатив, если я не могу ничего исправить

Мирумир

содрогаюсь когда сбивают , калечат людей и не отвечают., потому что папа прокурор или депутат.

Дмитрий Степанов

У нас криминальную хронику уже надо озвучивать голосом Левитана... Она как сводка с фронта...

Това

Прикольно будет

Дмитрий Степанов

Ужасно...

Со
Соня

Не смотрю эту чернуху. Вы ещё подсчитайте, сколько человек ежесекундно умирает.

Владимир Перевозчиков

криминал был во все времена.... но смакование в СМИ стало умышленно садистским...

Владимир Перевозчиков

молодняк потребляет... и считает нормой пренебрежение моралью и презрение ко всему исходящему не от них...

Това

А что им остается . О духовности никто не думает . Исключили

Владимир Перевозчиков

заменили гей парадами...

Това

Если будет война . Проиграют)

Владимир Перевозчиков

проиграют все...

Степаныч

достала эта хроника. смакуют, смакуют. положительные эмоции надо в массы.

Владимир Кириллов

А я как-то давно телевизор не смотрю. Отдал его сыну в качестве монитора.

Ди
Дима

Вы правымы стали чёрствые и равнодушные!И сочуствие,какое-то фальшифое

As
Asen

давно тв не смотрю..Включаю как снотворное-минут 20 и в путах Морфея)

Мимопроходил

Начинаю точить финский нож, и поливать клумбу машинным маслом)))

Звягинцев Егор

Больше настораживает аварийность и хамство на дорогах.

Това

Невоспитанность это .

Звягинцев Егор

Это именно хамство.

Андрей Волощенко

скорость подачи информации не даёт времени на это

Евгений +++

Затаив дыхание - не стал ли участником сюжета 😃

Евгения Федан

Не люблю все это смотреть. Меньше знаешь...

Леонид Михельсон

Поздно дрыгаться. Делать что-то надо.

Това

А что?

Леонид Михельсон

Вот там, в углу, два гаврика пьяных дрыхнут - Чернышевский и Добролюбов. Вот проспятся и мы их спросим...

Това

Они ж покойники

Леонид Михельсон

Зато всё знают.

Това

Знали .

Vic Bir

содрогаюсь от равнодушия хроникёра