Все Тот Же Гоша

Вам не кажется,что поколение 20 века ведет борьбу с поколением 21 века? В чем причина,почему пожилых людей так раздражает молодость и развитие?

Ответы · страница 2
Ла
Лавира

Раздражает недоразвитость.

Все Тот Же Гоша

в чем ваше развитие,какую страну вы им оставите?

Ла
Лавира

Адекватные мы. Молодёжь ничего не понимает. Играют в чуму и все.

Все Тот Же Гоша

я задал конкретный вопрос. вы адекватные посылаете эту молодежь умирать в украину

Ла
Лавира

Я никого не посылаю. Лично я бы отгородила забором до неба хохлов. Мне они не нравятся.

Все Тот Же Гоша

я говорю об вашем поколении которое ненавидит все что пытается жить не по вашим требованием

Ла
Лавира

Во все времена старшее поколение требовало учиться и работать. Что тут плохого.

Владимир Асиновский

а меня не раздражает

Вячеслав Алёхин

Всегда так было.)