Alexsey

Почему у народов всего мира драконы с одной головой, и только у нас - трехголовый?;))

Ответы · страница 12
Андрон Шрайбикус

Ну у всех по одному богатырю или рыцарю, а у нас три. Ну страна-то большая))

Степаныч

Величина территории разная, на такую территорию и трёх голов бывает мало

Ви
Виталий

Если бы они пили как в России , то им бы казались драконы с тремя головами.

Елена Привалова

Да батенька любим преувеличить.........................😂👍😂👍😂👍😂

Пафнутька Задунайский,герцог

Чо эт....у ханьцев их тысячи,у уйгуров сотни,у малазийцев вообще не счесть

Григорий Земцов

А вы внимательнее сказки прочтите, да поковыряйтесь поглубже в истории.

Григорий Земцов

Логика. Первая голова отвечает на здравый смысл, логику, науки и так далее.

Вера. Вторая голова верит.

Искусство. Третья голова – самая древняя и непосредственная. Она думает образами и соединяет своего хозяина с материальным миром.

Alexsey

Замечательно, но это не раскрывает почему другие одноголовые)

Григорий Земцов

Ну евреи тоже обрезанные... и что теперь возмущаться?

Ольга Просто ******

троится ...после недельного запоя ...у русских ведь так ...😜

Alexsey

В те времена русский люд ничего крепче медовухи не употреблял. Причем до 21 года вообще нельзя было

Маргарита Радзивилл

ТАК БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ И РУССКИЕ ТОЖЕ ЦИФРУ ТРИ ЛЮБЯТ И В СКАЗКАХ И В ЖИЗНИ

Владимир Лантратов

Шикарный вопрос👍👍👍 я об этом даже никогда не задумывался...

Виктор Худошин

нашему горынычу на троих проще соображать-- собутыльники всегда рядом)))

Краями Прошёлся

🖼
И у Таргариенов)

Краями Прошёлся

Хз,символизм походу какой-то в этом

Игорь Погребняк

Алёша!!! На каком "девичьем" сайте этот вопрос подсмотрели???)))...🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Но не твой!!!)))...🤣😉

Игорь Погребняк

Отстань, олёша..... Я занят....... Я смеюся!!!)))...🤣😉

Марина Якимова

Патаму шта 1 голова хорошо , а 2 - лучше … 1+ 2 = 3 - элементарно , Ватсон !! ))))

Alexsey

Одна пьет другая закусывает, а балдеют все?;)

Викулик Лакшми

Затмение нашло на художника😄вот и нарисовал две головы на одном теле

Жагуда Жумагалеев

Дракон с одной для сказок не интересны - это уже не сказка, а явь. 😀

Го
Горец

Потому что две головы бухают один их сторожит контролирует.😁😁😁

Елена Землякова

У нас же всех по три! Три сына, три девицы... Три дороги... Традиция такая

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они как-то там называются... Каждая отвечает за определённое качество

Alexsey

К сожалению - только версии))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Одна из них может оказаться правдой

Alexsey

Это да;))) а может и не одна. Жизнь многогранна)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Одному ему бухать грустно было, чай не алкачь какой, вот и вырастил.))))

Елена Ивченкова

у нас с фантазией лучше. И мы храбрее - нас одной головой не напугать)))