Валера Жуков

Это на загнивающем демократическом Западе выборы нужны, потому как правители там тупые и старые, вот и ищут все время лучшего, а у нас, изначально избран самый, самый, лучше уже не сыскать, че выбирать то еще тогда?

–5
Ответы
Мария Крымская

Это сарказм? Если так, то предложите лучшую кандидатуру. Такого человека, который будет жестче, который привнесет что-то новое в развитие страны, проведет жесткие реформы во всех отраслях.

Fenix🇱🇹

Правильно , что там искать уже не привыкать , что правители со своего поста по традиции уходят лишь на катафалке вперёд ногами

Галина

а кто так старый Макрон Шольц .В Англии ,там тоже не старик. в Польше?,а что про Австрию ,как будто её нет ,.не слышно, и не видно .

Дмитрий Степанов

Политики на западе разные, только курс у них один и тот же... Кстати, а кого Вы можете предложить на роль президента России?

Валера Жуков

на роль? это что театр....

Дмитрий Степанов

Имя, Валера, имя!

Алёна Смородина

Особенно яркий пример лидер Америки))) от уж действительно, лучший из лучших... При всём моём уважении к его сединам.

Валерий Воронов

У них нет правителей , у них выбраный чиновник , а потому их 850 миллионов сытых и живущих ,а не нищих и выживающих

Толян. V

мы и не будем выбирать....просто подтвердим полномочия нынешнего...чтоб не забывали некоторые...ибо нехуй...

Валера Жуков

Бабы то могут и не согласится с вашим доводом

Ал
Алексей

выборы и на западе это лохотрон в любом случае у власти останутся крупные капиталисты

Ценитель Прекрасного

Прекрасный тезис для зомбоватников. И за что они вас минусуют только?

Ps
Psihodelik_Enot

Ага )) мы не зогниваем а сразу в пекло ) что сгорит то не сгниет да ?)

Котик - Наркотик )))

Если бы выборы хоть что то решали — их бы не проводили

То
Томейка)

Именно так☝️и без сарказма... Может себя предложите?

–1
Валера Жуков

Какой такой сарказм и млов таких не знаем

То
Томейка)

Млов и мы не знаем😁

Валера Жуков

Выучите скоро

То
Томейка)

Хаясо.

Феникс

чем ты не доволен? может тебя в правители поставить?!

Ук
Уклава.

хочешь быть президентом-баллотируйся.

Alex Dark 🇷🇺

грамотный президент вне конкуренции

Марина Мокина

🤝 одобрям, история повторяется

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все шутки шутим и сарказмируем

Валера Жуков

Я женатый мужчина и таким не занимаюсь

Александр Козлов

демонократия и у нас и уних

Та
Татьяна

Но слава Богу он не вечен!

Николай Бочкарёв

Самый тупой и старый? ))

Сидор Сперидоныч

От добра добра не ищут.