Виктор Дубилей

Тут парень написал ,что он за полсекунды может что то отключить . А я могу бегать вокруг столба и кусать себя за жопу . Так кто из нас шустрее ?

Ответы
Александр Колосов

Отключить что? Я могу в доли секунды отключить целую сеть, будь рядом открытая подстанция, могу человека вырубить, всего один удар нужен, он и спит (сознание отключить, убить так тоже можно). Вопрос в чем?

Виктор Дубилей

А себя укусишь за жопу ,бегая вокруг столба ?

Александр Колосов

Переделанная поговорка: близок локоток, да не укусишь.

Виктор Дубилей

Нет . Это из серии старых приколов . Что такое сверх скорость ,сверх наглость и т.д. .

Александр Колосов

Поговорка пару веков, как минимум существует, а остальное только на её основе.

Виктор Дубилей

Может быть

Вечный Ученик

Спору нет, конечно, вы! Вы, обладатель уникальных способностей. Надо только найти им достойное применение, например, выступать в цирке. Все будут в ахуе!!! Аншлаг гарантирован.!

Виктор Дубилей

Можно было бы . Но скромность мешает

Андрей Всехмудрейский

Чтобы кусать себя за жопу, не обязательно бегать вокруг столба. Делай акробатические упражнения, развивай гибкость.😆😆😆

Виктор Дубилей

Спасиюо за совет

Сергей О.

Тот, кто быстрее укусит за жопу того, кто может за полсекунды отключить не понятно что, да ещё и обежать вокруг столба ))

Виктор Дубилей

Ого . И как осилил

Сергей О.

Вдвоём да и то сказал нет, только 8-12 ))

Виктор Дубилей

Не хило .

Сергей О.

Да фигня, тяжело было после 48-ми в Москву лететь ))

Виктор Дубилей

Понятно .

Кристинка Жан

Чтобы стать достойным настоящим ЧЕЛОВЕКОМ _-уходят на это ГОДЫ; Чтоб превратится в нечестивую скотину -секунда.

Виктор Дубилей

Поэтому не превращайся в нее

Кристинка Жан

Ваша САМОКРИТИКА-принята

Виктор Дубилей

Причем тут моя . У скотины нет чувства юмора . Она тупое животное .

Кристинка Жан

👌😁.....

Виктор Дубилей

Вот так вот

Байкодром Космодур

Из всего написанного мне интересно только посмотреть, как вы будете бегать вокруг столба и кусать себя за жопу.

Виктор Дубилей

Тут главное разогнаться сильней . И голову надо вытягивать сильно ,и челюсти выдвигать .

Байкодром Космодур

У меня воображение живое, не надо, не продолжайте, пожалейте психику

Aнатолий Бирюков

Конечно ты...бегаешь,да еще и кусаешь,да еще не чужую,а свою жопу..Класс!! Так ты еще и минет себе можешь сделать..

Виктор Дубилей

Такие понятия ,дикие .

Aнатолий Бирюков

На дикие вопросы-дикие ответы!

Nick Moslem

Это раньше был вопрос: что такое сверхскорость? Это когда бегаешь вокруг столба и е...ь себя в жопу!

Виктор Дубилей

Они смешней были , чем большинство нынешних

Nick Moslem

Похоже так

Виктор Дубилей

Хотя и сейчас попадаются не плохие

Nick Moslem

🖼

Виктор Дубилей

Ага

....Любовь Дама, Дама...

Ты врешь... Если ☝️только тот столб, как тростинка, а попа,.....ну как у негритянки.. 🤷‍♀️

Виктор Дубилей

Надо поймать сперва

....Любовь Дама, Дама...

Он быстрее тебя бегает

Виктор Дубилей

Вот скотина

Виктор Дубилей

Ага

Сергей

Виктор, канеш жЕж вы.......🤷‍♂️😂😂😂😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

И я о том, нех загадывать....😉

Виктор Дубилей

Будем на лучшее надеяться .

Сергей

А, по другому никак, АГА)))))))☝️😉

Виктор Дубилей

Ага .

Сергей

🤝

Юрий Куракин

Я каждый раз отключаю зрение на 0,0035 с. просто моргая...А сплю дык вааще мёртво!!

Виктор Дубилей

Молодец

Ramanand Sh

Боюсь , что с профессионалами уровня 100500 нужен и судья такого же левела ;)🤝

Виктор Дубилей

Наверное .

Ramanand Sh

🤝

Маргарита Волкова

Так явно девка, тут же бегать надо и кусать еще , а он тока че то отключит😉

Маргарита Волкова

Спасибо🙂

Виктор Дубилей

Как настроение

Маргарита Волкова

Хорошее, у тебя какое?

Виктор Дубилей

Тоже хорошее

Sa
Sana11

Вы, безусловно. Такие акробатические этюды не каждому под силу).

Виктор Дубилей

Я так и знал .

Sa
Sana11

😄

Andrey And

...первый ...шкодный свисток))))) второй.....яб на енто посмотрел ))))

Виктор Дубилей

Смотрите

Алекс Венцель

Работал как-то в психобольнице, так я там видел и не такое...)))))

Виктор Дубилей

Могу на эл адрес сбросить

Алекс Венцель

Давайте в личный кабинет...

Виктор Дубилей

Это как . Я с компа могу прислать

Алекс Венцель

Щёлкните на моё фото и откроется личный кабинет...

Виктор Дубилей

Я дома попробую . Она у меня в копме

Nikolai Garskov

Вопрос останется без ответа. Но оба точно недалекого ума! 🙃

Виктор Дубилей

Нам бы денег ,а от ума одно горе .

Nikolai Garskov

Опять же талант нужен, чтобы нарисовать!)

Виктор Дубилей

Кого .

Nikolai Garskov

Купюры с буклями американскими!)

Виктор Дубилей

От денег зло .

Nikolai Garskov

Не хочешь, не ешь! 😉

Виктор Дубилей

Не буду .

Виктор

В твоём возрасте ничего другого ты уже сделать и не сможешь.

Виктор Дубилей

Почему

Виктор

Вопрос твой тебя охарактеризовал именно так. Да ещё и написал безграмотно.

Виктор Дубилей

Наверное результат ЕГЭ . Сейчас на него все валят .

Виктор

Не шутите с электричеством, Тесла идиотам заранее сказал🤣

Виктор

Ладно, извини, что только не увидится в друдзьях человеков.

Виктор Дубилей

Ага

Виктор

Тебе со мной скучно? Понимаю. Меня только Иждевенец на почве Мартинной и всему остальному может проснуть.

Виктор Дубилей

Да ты что

Виктор

Так, Он молчит, как будто ему кость адресатиковская встала поперек, кроме прочих. Уменьшил он себя до основания, вот и не о чем базар вести за вселенских событий... Может мне ему подтаться как девственность, тогда среагирует?

*** Лали***

Покажи как, ? Ниразу не видела как сам себя кусает за жопу

Виктор Дубилей

Приезжай , продемонстрирую

*** Лали***

Отмазался ,думаешь?

Виктор Дубилей

Думаю да