Ал
Алексей

Чисто по человечески не понимаю наших престарелых политиков типа путина жириновского зюганова явлинского и пр пассажиров. Вот я лет на 15-20 моложе их .но мне не только власти. мне вообще ничего не хочется кроме покоя. Почему эти ненормальные старцы никак не уймутся ведь еще лет пять десять и перед ними бездна.... не пора ли подумать о душе?

Ответы
Александр

Страх. Имеют достаток, им всего хватает и перемен они хотят так же, как курица горячего бульона из неё. Уйти от дел - стать падалью, тут же налетят более молодые падальщики и сожрут всё, нажитое непосильным трудом... Попались в капкан, теперь пока не сдохнут, надо крутиться. Горбатый только соскочил, балдеет теперь, Иуда.

Майя Петрова

Они все уже слегка (а может - ине слегка) сумасшедшие: жажда власти и денег свела их с ума... Их реально лечить надо у психиатра. Серьёзно. Не в переносном смысле.

Наталья

Поддерживаю,неужели власть и вседозволенность так притягательны?

Евгений Во-Ин

коснулись власти, уже даже не деньги важны, да письками меряются

Татьяна Tatiana

так они уже давно разогнались....все никак остановиться не могут!

Иса Джи

Не спрашивай по ком звонит колокол...он звонит по тебе

Ал
Алексей

причем тут это?

Иса Джи

Все мы залипаем...(((

Соня Хавшабо

Думаю,в этом их призвание и интерес,отсюда и энергия

Соня Хавшабо

В Краснодаре я живу. Все нормально тут 😋

Ал
Алексей

просто ты ничего другого не видела ну посмотри сколько людей в год вымирает сколько чел живет за чертой бедности если и тогда не дойдет . ты безнадежна

Соня Хавшабо

Я ещё в Ленинградской области жила почти 7 лет. Смертность в России по среднему значению превышает рождаемость, причем в Краснодарском крае выше рождаемость, в Ленинградской области смертность. Но я действительно не понимаю, почему это относят к плохой работе властей. Существует бесплатная медицина, я сама ей пользуюсь и мои дети. И муж, когда перестает хаять государство и понимает,что пора идти к врачу. Здоровье человека это его ответственность, а возможности есть всегда. На мой взгляд, корень бед народа в закостенелости взглядов и неспособности брать на себя ответственность за свою жизнь, а не в работе властей.

Ал
Алексей

значит все таки безнадежна

Соня Хавшабо

Выходит,что так 🤦🏽‍♀️

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

За ними команда, которая много чего хочет.

Ал
Алексей

а на пенсию уйти. не?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Кто сам уходит?! Читала воспоминания о Брежневе Л.И. Хотел уйти, не дали. Система.

Ал
Алексей

ну они не брежнев реальной власти у них давно нет скоро на простынях носить их будут

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Вроде бодренькие😊

Ал
Алексей

головы уже не варят

Татьяна

А кто от кормушки то добровольно уйдет???

Ал
Алексей

в некоторых странах уходят вполне добровольно.

Татьяна

Ну у нас ещё не всё разворавали

Жорик В Тумане

они собрались жить на земле бесконечно.

Соси у своего Байдена с Нулланд .....

Вера Гудкова

Им уже не остановиться.

Салтанат Кемалова

Они уже привыкли там)

Марго Беккер

там другоое

Ал
Алексей

что там другое . они мутанты?

Марго Беккер

да трансформация

Марина

🤷‍♀️

Королева"Осень"

🙄