🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нешлность обманчива, но на лице написано - а вы можете понять характер и черты личности, по фото здесь?

–1
Ответы
Комета

Не очень. От оболочки нужно только то, чтобы она не вызывала отвращение или брезгливость. Была чем-то интересна и привлекательна. И то это сначала. Потом начинаешь привыкать и принимаешь все. Потому что человек нравится иным образом.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Татьяна Tatiana

по фото - нет! а вот по ответам и вопросам - да, реально понять

Галина Осташко

Скрытный и ершистый)

Вера Гудкова

Немного можно.

Лариса Славина

иногда могу