Наталья Боброва

СКАЖИТЕ,ЗАЧЕМ В ПОЛИКЛИНИКЕ К ВРАЧУ ЗАПИСЫВАЮТ ПО ВРЕМЕНИ,А ПРИЕМ ВЕДЕТСЯ В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ???

Ответы
Владимир Терентьев

Ещё удивительно то, что мы упорно и настойчиво стремимся побывать на приёме у врача поликлиники, хотя прекрасно понимаем, что ни малейшего толка из этого не выйдет.

Наталья Боброва

А толку идти в платную тож не вижу -у нас по крайней мере,они же там и работают

Владимир Терентьев

В платной есть шанс узнать, что без срочного и дорогостоящего лечения у них - дни твои сочтены.

Виталий Кул

для понта...всё равно ни чем не помогают,только бумажки заполняют и ведут историю какой-то там болезни...

Кристина Илюхина

потому что они тупые .. бесит это,стоишь за номерком 2 часа,потом ещё в очереди на приём 2ч торчишь

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

выдаётся талончик...для учёта количества принятых пациентов...с указанием времени

Станислав

Была в Европе и на ж.д. вокзале покупала билет. Вытащила из терминала талончик с номером и села в ожидании. На светящемся табло высветился мой номер и я подошла к кассе.

Станислав

Была в Европе и на ж.д. вокзале покупала билет. Вытащила из терминала талончик с номером и села в ожидании. На светящемся табло высветился мой номер и я подошла к кассе.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

аналогично и в сбербанке - нет томительных очередей...сидишь в мягких кожаных диванчиках...балдеешь под кондеем 😄

Станислав

Ну вот: можем ведь у Европы и хорошее взять!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

причём тут Г Е Й ропа - мы и сами с усами! 😄

Ирина Крылова

Да. А если приходишь и спрашиваешь про время, на тебя смотрят как на идиота

Виктория Пересыпкина

вот и меня мучает этот вопрос, где логика?

Наталья Боброва

это Россия!!

П*
Павел ********

первое для порядка, а второе по традиции

Рома Цой

)))) да да я тоже на такое на рвался.

Наталья Боброва

Ни что не совершенно...

Екатерина Таскина

По времени Вас вообще должны прин

Николай Мещеряков

Если бы они умели бы еще лечить.

Эльвира Ширгалиева

до сих пор понять этого не могу

Галина Лапаева

дак спросите в поликлиннике

Татьяна Король

Мы не ищем легких путей. )))

Валентина ***

загадка нашей медицины

Валентина Гордеева

где такое безобразие?

Наталья Боброва

У нас,Записалась к онкологу ,пришла, и еще 3 часа ждала в очереди

Ан
Андрей

Дурость прогресса

Владимир Мельситов

Все мы бренны!

Наталья Боброва

Точно!Пока дождешься -умрешь!

Юличка Деменева

не знаю

Наталья Боброва

вот и я не знаю