Романа

Какие женщины возбуждают фантазию?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Которых надо все время носить на руках, это всего лишь фантазия, на самом деле озбуждение возникает совсем в другом месте)

Романа

😊

Зиннур (Октябрьский)

Обычно в таком случае меня почему - то на сон тянет, так как начинаю косо смотреть на диван который приглашает идти спать, а девушкой рядом смотрю иначе, как бы прямо в глазки, которые говорят "Не жди, тебе еще долго поиграем немножко придется"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣..🌹🍬☕

Виктор Никитенко

любимые, нежные, ласковые, отдающиеся без комплексов своему удовольствию, без этого не рождаются дети

Виктор Никитенко

А чего же хорошего? я не люблю жить в тайне

Романа

Хорошо, когда любимая родная женщина - единственная и желанная)

Виктор Никитенко

Так хочется - и еще, что бы доверие

Романа

Да, это важно.

Виктор Никитенко

Это не только важное- это самое главное между партнерами, не будет доверия-не будет понимания, не будет понимания- не стоит продолжать -ПШИК и муки

Slam Di

Пошлые, развратные, не замкнутые в себе и не говорящие слово ой фуууу при каждом случае

Романа

🤭

Руслан X

Причём тут женщины. Мою фантазию возбуждает хорошее настроение, хатха-йога

Романа

Ну, и ладно))))

Романа

Интрига, недосказанность, недостаток информации. Здесь этому всё способствует)

Nikolai Garskov

Не путайте искусство с физиологией, где царствуют инстинкты.

Романа

Я-то не путаю)

Николаус

Умеющие создавать комфорт и уют внутри мужчины!

Романа

👍

Граф Д’ Артуа )

🖼

Романа

Точно фантазию?))) Может быть, желание?)

Граф Д’ Артуа )

так а какие ишшо фантазии могут быть 😂😂😂😂

Романа

Печально, что больше никаких)

Чеширский Кот

Для каждого своя !! Я серых мышек обожаю !

Романа

Милота!)))

Вл
Владимир

Работающие уборщицей в конторе ЖКХ!

Романа

))) Красивые, наверное.

Вл
Владимир

Привлекательные, и одеты симпатично!

Романа

Молодцы! Умеют в вашем ЖКХ кадры подбирать!) У клиента так фантазия разыграется, что даже про потоп в квартире забывает))

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно)) пробежалась по ответам)

Романа

Я не имела ввиду эротические фантазии, но мужчины восприняли именно так)

Женщина Любимая🐠🐒

У них других не бывает)))

Александр

Очень любимые и любящие не меньше

Романа

Здорово)

...Продукт Системы...

Ну незнаю... Вы про знаменитостей?

Романа

Сейчас был ответ Астрид Линдгрен)

...Продукт Системы...

Ок. Так вы о чём спрашиваете,

Романа

Вообще-то спрашивала не об эротических. Но, как оказалось, у мужчин фантазии только на эту тему)

...Продукт Системы...

?...загатовками отвечаете... Или кажется?? Я и не говорю о чём вы НЕ спрашивали, я говорю о чём вы спрашивали?

Романа

Смешно отвечать заготовками)) Даже в голову не приходило. Я могу сказать, откуда появился вопрос. Но тогда уже и ответа не надо. А хотелось услышать мнение здешних жителей, о каких женщинах мечтают, какие не становятся скучными.

...Продукт Системы...

Имя назвать? Или что? Не понимаю влпрг

Романа

Д не надо ничего. Я уже и вопрос удалила)

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

пусть знают

Романа

😁

Юр ..Спб

сама же возбудила

Романа

))))))

Юр ..Спб

то то

Михаил Леонидович

Стройные, молодые и в мини юбке.

Романа

🙂

Дядя Сирожа

пылкие, сексуально ряженные)

Sergio

Непокоренные.🙄😎

Романа

Непознанные)

Sergio

Да! Так точнее.😁😎

Александр :)

С бохатым внутренним миром.

Романа

☝️

Виктор

Я сам обычно фантазирую))))

Романа

Даже не рискую уточнять))

Виктор

))) И не надо, просто этотне

Романа

😊

Виктор

Доброе утро! ☕🍰🍁🍀🍂Хорошего вам дня! Реального, без фантазий)))))))

Романа

Спасибо) И Вам лёгкого, радостного дня)

Санбай Манибай

Женщины красивые, как Вы!

Романа

☺️

Олег Емельянов

Те которые возбуждают.

Романа

И без фантазий))

Олег Емельянов

Нет,с фантазией ещё лучше.

Романа

)))