Алька Energizer

В дом заходишь как Все равно в кабак, А народишко - Каждый третий - враг. Своротят скулу, Гость непрошеный! Образа в углу - Перекошены. "Кто ответит мне - Что за дом такой, Почему - в TV, Как барак чумной?

Ответы
Филимон Варер

ЭТО ЦИТАТА ИЗ ПЕСНИ ВОЛОДИ ВЫСОЦКОГО,НО ДАТЬ ПРОСТОЙ,ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС,ЖАННА,Я БЫ НЕ РИСКНУЛ.ОЧЕНЬ МНОГО ПРОТИВОРЕЧИЙ СТОЛКНУЛОСЬ В ЭТОЙ ПЕСНЕ.

Za
Zarraza

Да-а, какжется, "Дом" (номер рек..), проще переименовать в "Отель Калифорния", из незабвенной песенки "Иглз"...

Игор Гула

ЖАННА Я ТЕЛИК НЕ СМОТРЮ . 🙂

Трофим Елдырин

А вопрос-то в чём, Жанна?