Наталья Прекрасная 👸

Вам нравится, когда женщина пользуется косметикой?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если это скрывает то, на что трудно смотреть, то думаю да, но если человек тебе нравится по общению, это ни имеет ни какой разницы.

Лида Пирогова

Категорично нет, сейчас это не только скрывает естественность, но и очень вредно для здоровья, всё это химия.

Jo

Лучше без нее. Зачем нужен этот самообман.... Тем более что утром и в постели все равно ненакрашенная😉

Наталья Прекрасная 👸

А к платьицу?

Jo

А что, без косметики никак

Наталья Прекрасная 👸

Мне нравится накраситься

Jo

Ну собственно никто не запрещает

Поручик Киже

Не всегда. Есть женщины,которым совсем не нужна косметика. С ней только хуже. Черты лица такие.

Чеширский Кот

Неет ненравиться ! И не всем эта косметика идет иногда она просто уродует женшину

Анатолий Макаров

по барабан, утром смывает-накладывает, вечером смывает-накладывает, для кого

Романа

Нравится, когда она пользуется косметикой так, что это незаметно для других.

Давид Хритаков

Спорно. Точно не люблю когда этоц косметики тонны на лицах

Александр

Да, мне нравиться когда женщины пользуется косметикой.

Tooroconsan

В меру, нормально, а вот боевая раскраска отталкивает)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне нравится, когда женщина умеетет ей пользоваться

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну еси умеет ей пользоваться и стать немного поярче

Lady Winter 🇷🇺

Да, нравится. Особенно когда она это делает умело.

Sergio

Если помада следов не оставляет, то да!😁😎

Мистер Сингулярный

в меру, то да. и если это идет ей..а так, лучше без..

Алексей Овсянкин

Мне нравится когда женщина просто пользуется.

Вячеслав Подольский

Красота должна быть от природы🤷‍♂️

Kapitan Nemo

Хммм.... кому же это может не нравится...?

Kapitan Nemo

Вы правы, но красота очень важный аспект в жизни нашей...Я даже сам украшаю женщин с мощью бусинок и шоколада со сливами😍👍

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Kapitan Nemo

Я художник который рисовать любит арты на обнаженном женском теле😍Это одно из моих Хобби ...😇👍

Наталья Прекрасная 👸

Понятно все с вами

Kapitan Nemo

Да нет, не чего вы не поняли, у вас другое воображение и оно отличается от моего)))) И тем более вы замужем

Андрей Евдокимов

Когда правильно, а не как портовая @дь..

Slava An

в меру чтоб подчеркнуть но не маячить