Марина Ми

Вы сегодня так ленивы,что можете ставить только смайлики?..понимаю...воскресеньее!!!!!!

Ответы
Лариса Заева

Немногие способностью владеют на расстояньи чувства передать, зато словами в электронном виде уже мы можем многое сказать 🙂

Евгения Коронатова

Доставьте приятное вашим друзьям и примите контрастный душ ! И воскресенье будет вашим!!!

Татьяна Понятова

Для лени вообще не подберёшь доброго слова, но особенно удручает леность мысли

Тунгук *

У меня за месяц пара рабочих дней !!! Да и сама работа развлечение !!!!

Валентина Шанаева

Да что же это такое? А где здесь предлагаются смайлики? Давно ищу...

Мойша Гиперштампт

Понапьются с утра до судорог в пальцах скрюченных!

N0Named .

Я работаю 3 недели без выходных. Мне простительно

Tallink

:-))))))))..но сегодня ...понедельник......:-))))))

Марина *

бывает часто воскресенье находит)))))

Лолита Долгова

и не только в воскресенье)))))))))))))

Анна Гацош

лень уже и смайлики став......

Ольга

нет у них клава отказала))

Анастасия Толкач

Меня воскресенье бодрит))

Смотрящий В Будущее

а мне только скобки шлют

Виталий Усов

где воскресенье?у кого?

Николай Бочанцев

Иногда и текст набираю

Вера Швецова

я редко ими пользуюсь!

Alex Bortov

вторник отменили?

Марина Ми

ага у нас всю неделю воскресенье...забыла удалить...счаз сделаем..