Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно, я один кто никогда не ставил и не собирается ставить ёлку на новый год?

Ответы
Лёля Глобенко

Нет, еще есть мой муж. Он каждый год не хочет и не собирается ставить елку, но я каждый раз заставляю. Что за Новый год без елки? Вы еще мандарины откажитесь есть 😛

Нет, мандарины не коим образом не могу 😄

Лёля Глобенко

Ну тогда не все потеряно! 😄

А ещё фейрверк, петарды, весёлые конкурсы и бенгальские огни... )))

Любoвь Л.

Я ставлю много лет уже три сосновых веточки в вазу с водой на праздничный стол.Этого достаточно. 🙂

Надежда Шин

Такие Канешно же есть ,но я ставлю новогоднюю елку каждый год

Андрей Светлов

У нас пару лет тоже не было ёлки. Как-то не до неё было совсем

*** Тася ***

не один, мой парень тоже никогда не ставил.. но появилась я))

И есть на кого теперь вешать гирлянду )))

*** Тася ***

ну а это уже другая история))

Се
Серж..

По любому есть еще люди которые так же рассуждают.

Александр Первухин

Наверное она у тебя и так возле дома растет

Виктория Обийко

наверное не один, но я всегда ставлю

Анастасия Мур

ты не один, брат мой. Тебя много!:D

Д=
Дарья =)

В этом году, похоже вы не один)

Ольга Милякова

незнаю,у меня уже поставлена)

Арина:)

Нет не оин.....я тоже... 🙂

Анастасия И Дидар

да нет