Ольга Кудрявцева

"Я поняла, что нельзя оборачиваться назад, нельзя даже пытаться оборачиваться назад. Жизнь - это улица с односторонним движением."Агата Кристи. Согласны?

Ответы
Серж Новиков

Да. Воспоминания лишь тянут назад, заставляют копаться в прошлом, которого уже никогда не будет. Таким образом разрушают будущее, которому мешают строиться в настоящем.

Светлана Данилова

к концу жизни всё чаще вспоминаешь прошлое....если есть вспомнить что..... а мне и вспомнить нечего особо

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Никита Куликов

оборачиваться нужно-ведь там опыт и твоя жизненная история,а вот двигаться назад ни в коем случае!!!

Ирбис

День прошел на Ура!!!!! Настроение супер, единственное не переделал тариф))))))))))))))) Как у тебя???

Ledynataly60

возвращаться плохая примета... Пока мы стоим лицом к нашему прошлому, мы не видим будущего....

No Name

нет... куда же без прошлого. без него будет все по другому и неинтересно

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Гриша Белоусов

Иногда это полезно, воспоминания могут многому научить и помочь...

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Евгений Манышин

нет..иногда необходимо остановиться и оглянуться...

Ольга Кудрявцева

Возможно...

Денис Чечубалин

Но охота и пройти хоть немного и против течения)

Вера Малькова

А для чего оборачиваться? Нельзя жить прошлым!

Ангелинка Незлобина

да...если обернёшься,захочешь вернуться

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Анна Огоренко

Да, пожалуй писательница права!

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

@lex Ver¥

Да не можно. Если очень хочется

@lex Ver¥

Да не можно. Если очень хочется

Вадим.......

я с вами совершенно согласен

Лев Полыковский

Это для очень сильных людей.

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам! 🙂

Лев Полыковский

И Вам!

Ольга Кудрявцева

Благодарю1

Лев Полыковский

Спасибо.

Валера Четвёркин

ну Агата, зашоренная лошадь.

Мила Колосова

Иногда СТОИТ обернуться:)))

Дмитрий Садофьев

Сама наверное не согласна.

Елена Дубовик

конечно,но это для меня.

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)