Евгений Рундаев

а вот и перчик.

Ответы
St

Молодец дяденька. Зожник наверно)) В таком возрасте редко кто может так долго продержаться, проскакав в таком ритме. Единственный вопрос, почему наши пенсионеры танцуют всегда под советскую попсу? Было бы гораздо круче, если бы они выбирали музыку посовременней и движения тоже.

Евгений Рундаев

Потому что двигатель из СССР, не привычен к западным запросам. Ну не понимаем мы это дрыг-нога.

St

Хм... ну как бы ногами он дрыгает тоже не совсем по русски), чай не в кадрили сошлись с напарницей), а движения в данном случае заимствованы у африканских племен 😂

Татьяна Лаврова

Не видела как пляшут мужчины в возрасте, очень понравилось, молодец мужчина! Да и женщина не отстает. какие молодцы!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А хрен ли им не плясать, если в их гнилом государстве гражданская война идёт!?🤔

Евгений Рундаев

А вы бы лучше плясали, чем своих же стариков и детей убивать. Гнилье.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты, Женчик, с дуба пизданулся? Где я своих стариков убил? Чего ты несёшь, блаженный?

Табуретыч

Дискотека кому за 70, была сорвана 50-ти летними пьяными подростками. 😁

Евгений Рундаев

Которых прогнали те, кому за 70.😂

Та
Татьяна

ой! не могу!😂 ты ж меня пидминула, ,,, а перчик молодец!!!!!!😂 уважаю!!!!

Евгений Рундаев

В таком танце главное не спугнуть девушку.😄

Татьяна Лагунович

Ну, как же можно не быть,, перчиком", когда рядом молодица танцует?

Евгений Рундаев

Перчик остается перчиком, в любом возрасте.

Галина

БЛАГОДАРЮ ,разминка отличная ,а вдобавок еще и вальс откружила .

Сергей Л.

Сейчас полно этих лоботрясов-попрыгунчиков, не интересно!

Евгений Рундаев

В таком возрасте это уже не лоботряс.

Сергей Л.

Ах да, фитнес, наверное?

Наташенька

Ай, молодец мужчина!!! И годы -не беда, раз душа молода)))

Наташенька

Мой папа тоже до 75 лет ходил на танцы)))

Евгений Рундаев

Молодец, не все так смогут.

Наташенька

Это да...здоровье надо иметь, чтобы танцевать )

Ал
Алекс

Не люблю когда старикашки что то из себя изображают

Евгений Рундаев

А вы попробуйте изобразить в старости.

Ал
Алекс

Все делается в свое время

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣👍🤗 Какие живчики. Аж приятно смотреть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо большое,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да как-то звучит приятно, про женщину

Евгений Рундаев

Так оно так и есть. По крайней мере на мой взгляд. Не знаю как у других.

Warlock

Напомнило дискотеку в парке.. Лет 35 назад..

Евгений Рундаев

А у нас такого нет, понравилось?

Warlock

..Ясен пень.. Ностальжи.. Балдею..

Александр Светлый

И, что? они потом жили долго и счастливо?

Евгений Рундаев

И разошлись как в море корабли.

Александр Светлый

Или "И повесились в один день"!

Е*
Елена *******

А чем плох жизнерадостный человек?))

Евгений Рундаев

Совсем нет, молодец. Держит себя в тонусе.

Надежда Борисова

Вот это молодцы,зажигают по полной

Максим Сафонов

Сохранить молодость и форму.

Евгений Рундаев

И подвижность суставов тоже.

Зиннур (Октябрьский)

Нормально, совсем молодой.

Зиннур (Октябрьский)

Ну старик раскованный, все дела понимает, спутница тоже разумеет движения.

Особенная Особа.

Главное.. Всем хорошо🌹☀☝

Людмила Канивец

А перец просто молодец!😊

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏💝☕☕🍫