Мария Давыдова

Супружеская пара гуляет по парку. Он:
— Да, дорогая.
Она:
— Если ты еще раз на карканье вороны скажешь "Да, дорогая", я уйду. Женщины, милые, правда ведь так важно, чтобы 1. нас слушали, 2. понимали, 3. наконец, воспринимали адекватно? 😠

Ответы
Сергий Отец

- Супружеская пара переночевала в одной известной московской гостинице. Утром им предъявили счёт на 45тыс.руб. Муж возмутился: - Вы что, с ума сошли?! За что такая сумма? - Ну как за что! Вы пользовались сауной, бассейном, услугами массажиста и косметолога.. - Да мы даже и не знали, что всё это у вас есть! - Ну и зря, а могли бы пользоваться, а ещё в нашем ресторане вам пели звёзды российской эстрады. - Совсем охренели?! Мы даже в ресторан не ходили!!! - Это ваши проблемы, а могли бы! - Платить не буду! Да и деньги у жены. Подходит жена, смотрит на счёт и молча выкладывает на стойку 5тыс. - Почему только 5? Вы должны ещё 40! - Да, но я вычла суму за танец живота, стриптиз, секс в извращённой форме и ещё я сделала вам два минета. - Что-о-о-о??? Да я вас вижу в первый раз!!! - Правда? А зря, я тут была всю ночь и могли бы воспользоваться!

Миха Коновалов

Я, как парень, иной раз не могу понять прекрасную половину человечества (основываясь на своем опыте в отношениях со своей второй половинкой), т.к. я ее слушаю, она говорит одно, а на самом деле хочет другое и потом мы ссоримся из-за того, что произошло не так, как она хотела, при этом "я же говорила, что я хотела...". Женская логика для меня большая загадка.

Мария Давыдова

Я Вас удивлю: для женщин она тоже загадка)))

Миха Коновалов

Позвольте удивить Вас: я не удивлен, т.к. со своей второй половинкой я уже мало чему могу удивиться)

Мария Давыдова

Браво! Нет секретов - жизнь проще и понятней...

Михаил Камхадзе

Вас надо слушать не ушами,вас надо слушать сердцем,дорогие женщины!

Вера Гудкова

а Вы сами все это умеете делать?

Владимир Ильин

Угу - сказала Сова...

Атлантида

Важно

Мария Давыдова

😄 🌷 С весной Вас!))

Юрий Никола

да

Мария Давыдова

Ваше "да" говорит о том, что Вы воспринимаете адекватно?))

Юрий Никола

да я против единоросов которые разрушают хоть что за что берутся