Из Страны Чудес

Почему меня обзывают мальчишки в классе?
Вродь не сильно обидно, но достало уже это "Бееееееееееееее" с 2 сторон
Раньше была "Овечкой" один меня и сейчас так зовёт, а другой то "Бееее", то ещё как-то.

Ответы
Руслан Антонов

....Лиза -Лиза...Елизавета! А Вы придумайте ОБЗЫВАЛОВКУ ДЛЯ НИХ... и они отстанут.....Например:.....Баляба (рохля, разиня)

Бамбук (высокий)

Бармалей (вредный)

Ваниш (чистюля)

Врунгель (обманщик)

Глупендяй

Глупенфюрер

Глуподырый (глупый)

Гоблин (ушастый)

Наталь

Когда меня в школе обзывали, я не разбиралась - почему) Учебником геометрии по башке - и инцидент исчерпан) На время,правда, но моральное удовлетворение тоже стоит дорого))

Ирина Варламова

Не расстраивайся,пройдет!!!!!А у меня племянник в школе девочку Халком зовет,к ней привязалось прозвище,и ругали его и стыдили,все зря.Таковы мальчишки.)))))

Ворчун Древний

скажи ему что если он будет пользоватся словами паразитоми,то схлопочит двойку,и будь такой сирьёзной(а он в любом случае получит двойку))

Из Страны Чудес

Не понимают, уже классной рассказывала, а им по-барабану на всё

Ворчун Древний

поймут,гарантирую)

Wa Co

Ты сдружись с самым авторитетным пацаном в классе они сразу перестанут тебя задавать

Лечу Электричеством

запоминай - берёшь книгу. берёшь лицо обидчика. бьёшь книгой в лицо. сильно. всё ))

Александр Макулов

Не переживай Лиза это они любя , а кто беееекает ты наверное уже и сама знаешь ))))

Док-Р Хаус

Лиза! Мы уже говорили на эту тему.....пожалуйста не надо говорить больше об этом!

Из Страны Чудес

это 2 вопроса было, я один не допечатала, думала - вылетел и задала этот вопрос

Док-Р Хаус

Лиза! я тебя умоляю! не надоооо!

Артем

плюнь на них! им нечем заняться-занимаются ерундой...нравишься ты им вот и все)))

Дмитрий Каракозиди

Лиза, девочка моя. А ты научись не обращать на них внимания. Как будто не тебе.

Из Страны Чудес

Больше года уже дразнят, надоело

Дмитрий Каракозиди

Они видят, что ты злишься, расстраиваешься, потому и продолжают. Научись..... выработай в себе.....

Станислав

Дима прав. Другого выхода нет, если у тебя нет реального защитника.

Сергей

возьми с собой в школу (да хоть что) отвертку, и воткни одному из них в ногу

Инна

Солнышко, ты просто им нравишься.. а признаться умишка не хватает..

Никита Реш

Прими всё как есть.
Меня вот барашком называют, а мне до лампочки.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не обращай внимания. Кокетничают. Скажи им "дураки" и пройди мимо

Виталь Волков

Проверь свой внешний вид,лицо,выщипай брови,я не знаю.

Валерий Гусев

А в ответ через пару лет- ты им за все отомстишь))))))))

Из Страны Чудес

в смысле?

Валерий Гусев

Невестой станешь.Те парни потом цветами завалят

Елена Зиновьева

Кто как обзывается, тот так и называется!

Анатолий Рыжак

нужно срочно найти мальчика-защитника

Есмурза Тулепберген

не обращай внимания на этих баранов

Al Fl

блять, где ета кнопочка "пропустить"