Со
Соцзащита

В какую онлайн игру поиграть бесплатно, так, чтобы погрузиться надолго?

Ответы
Татьяна Черненкова

"Драйв зона " онлайн, открытый мир, живые игроки , езда на машинах, тюнинг, гонки, свободная езда, общение в голосовом чате.
Приложение для смартфона.
Только не надо донатить ,сударь)

Со
Соцзащита

Ого... Не ожидал от вас.... но я не большой поклонник гонок и ищу на компьютер))))) Вот какие нибудь приключения бы с открытым миром))))

Татьяна Черненкова

Мрй сын играет в такую игру , и я тоже поигрыааю....я же не динозавр , я продвинутая ))) Нравятся мне такие игры))

Со
Соцзащита

😁😁😁😁😁😁😁😁Круто))))))

Татьяна Черненкова

Можно ещё "Клондайк" попробовать, но ..это фифти -фифти 50 на 50, может и не понравится... или у Вас "Клондайк" , а игр сейчас нет пока интересных, увлекательных, одни фермы ...детский сад.

Со
Соцзащита

да... почему никто не не напряжется и не сделает что нибудь интересное))))

Татьяна Черненкова

Не знаю , может не хотят , может интеллекта не хватает...🤷‍♀️😅

Democratic

Танки онлайн, или сейчас как Ворлд оф тенкс что ли... Или Left 4 Dead, там можно и за плохих играть

Со
Соцзащита

нееее, мне уже надоели эти проекты...

Democratic

А сеговские игры, но там на одного игрока конечно... Майнкрафт может? Или гонки

Со
Соцзащита

да ну не))))

Lady Butterfly

True Fear. Forsaken soul. Но она не онлайн

Со
Соцзащита

Ужасы

Lady Butterfly

Да. Очень затягивает

Ле
Легенда

Объединение падающих блоков.

Алëнка

Регрессия в прошлые жизни😃

Лапочка Ильича

Пошли в ферму зарубимся)))

Лапочка Ильича

Бесплатно только тупые, зай))

Со
Соцзащита

Ой да интересные игры только оффлайн.... Ито уже все это пройденный этап..... А насчёт платных, то я готов купить, если бы было что то интересное.... Другое дело, что в стиме русским нельзя ничего покупать

Лапочка Ильича

Ну и брось тогда эту затею))

Со
Соцзащита

Я в Варкрафт хочу поиграть, но вроде он тоже недоступен.... Тупые западники деньги теряют из за своих же санкций

Лапочка Ильича

Вряд ли это их решение)

Добрая Фея

Для меня ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА

Агний

я в сталкере залип.

Со
Соцзащита

Есть сталкер онлайн?

Агний

вряд ли 🤷‍♂️ хотя наверное есть моды игры онлайн для этой игрухи

Lu
Lunarberries

В танчики залипни.

Со
Соцзащита

Нахер

Александр Гайков

Не знаю , не играю

Камола Насирова

Рейд легендс

Та
Таня

Костёл хилл

Сергей Фалендыш

🖼

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Call Of Duty:WarZone

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

фиг знат

Сын Якудза

шахматы

Naemnik

Rival regions