St

А почему бы модераторам не сделать так, чтобы было видно "лайкающих" чужой вопрос, а не только свой.) Интересно, количество голосов бы уменьшилось?)

Ответы
Алексей

За 5 лет ни разу не лайкнул😕

Алексей

Да пжалста)))

St

Ух ты!)) Это Вы меня сейчас чё?) Лайкнули что ли?)) Тогда, как честный человек, сами поимаете чего... того... жениться надо)))

Алексей

Ну вот и встрял))) Подозревал, что это хорошим не кончится)))

St

))) А Вы как думали?) Любое наше действие имеет какое-то последствие))

Алексей

Какие вы коварные, только и жди подвоха, чуть оступился и в оборот взяли)))

St

)) Оступился... поддержим)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему?)) Я б только за)) Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Канешна))))) Как то интересно знать чего ты там мне уготовить то могла)))

St

Нее, в принципе могла бы..), но я с друзьями как раз обхожусь иначе, чем некоторые))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понятия не имею как там твои некоторые с друзьями обходятся, так что чего ты там могла бы в принципе знать не знаю и ведать не ведаю)))

St

Не, все, поздно уже препираться...)) да и устала я )))

Ле
Лета

а как свой можно лайкнуть?

Ле
Лета

Не сталкивалась,да у меня и друзья все разные

Наталья Викторовна

Ринуль, но не всем это нравится.. Я бы, к примеру, не хотела бы, чтобы мой личный разговор могли видеть мои друзья... А пояснять, что есть "личка" ... Не все "догоняют"..

Ле
Лета

Тут уже действительно от воспитания,иногда как влезут,неудобно

St

А у меня немного друзей, мне легче)

Ле
Лета

Конечно

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я знаю,кто мне ставит лайки)и промолчу)но иногда любопытно...поЧему(?)

St

Ну это понятно, что ты знаешь))) Я тоже знаю)), уведомления-то приходят. Почти всегда это друзья. Ну бывают исключения...но не часто)) Ааа...ты меня навела на мысль)) Так может у владельцев тупых вопросов много друзей?)))))) Каких друзей????? ))))))))))))

St

Ну это я увидела какой-то странно-странный вопрос и много под ним лайков, вот и спросила)